ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Clarity MAX12MBAW
Код: 283173

Двухполосная активная АС с аккумулятором и двумя беспроводными микрофонами, мощность 240 Вт Program, НЧ 12", ВЧ 1", частотный диапазон 40Гц - 20 кГц (-10дБ),чувствительность 93 dB, 2 UHF микрофона , медиа плеер: USB/SD/FM/Bluetooth, аккумулятор 12V DC (7Ah), 35 мм стакан для установки на стойку, корпус - ударопрочный ABS пластик , место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 380x600x300 мм, вес 15 кг (1 шт)

6 888 грн.
Описание

Clarity – это в первую очередь чистота, прозрачность и качество звука, необходимые любому пользователю в работе акустических систем. Эти критерии по умолчанию заложены в каждую модель Clarity, а надежность их работы проходит тяжелейшие заводские испытания и тестирования.

Для вашего удобства Clarity предлагает модель мобильной акустики Clarity MAX12MBAW. Акустика оснащенна 12 дюймовым громкоговорителем, встроенной технологией Bluetooth и FM тюнером, встроенным аккумулятором 7 А*ч, а также USB/SD проигрывателем.

Современные разработки, проверенные технологии и надежные компоненты - все это вы можете найти в акустической системе Clarity MAX12MBAW. Многофункциональность и универсальность Clarity позволит использовать эти акустические системы для широкого спектра задач, а небольшая стоимость позволит поместиться в любой бюджет.

Характеристики