ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W XT2 Brushed Aluminium
Код: BW-XT2BA

Полочная пассивная акустическая система, цвет: серебристо-черный, макс. мощность усилителя: 100 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 85 дБ, частотный диапазон: 55-22000 Гц, размеры (ШхВхГ): 152x313x200 мм, вес 5 кг

46 130 грн.
Описание

Маленькие, динамичные колонки с высококачественным звучанием являются частью английской традиции, достойное место в которой и занимает Bowers & Wilkins. Но подобного этой не было никогда. XT2 отличается цельным, чрезвычайно жестким алюминиевым корпусом, выполненным методом экструзии, с установленным сверху твитером Nautilus™ с нагрузочными трубами, СЧ динамиком с диффузором из кевлара (Kevlar®), фазоинвертором Flowport™ НЧ динамиками с кевларовыми (Kevlar®) диффузорами.

Малый размер XT2 в сочетании с очень высокими характеристиками ее динамиков, жесткостью фасонных алюминиевых поверхностей, и полному отсутствию идущей от корпуса окраски звука приводит к появлению точной и прозрачной акустической системы, способной воспроизводить тончайшие детали, как в музыке, так и в кино.

XT2 чувствует себя как дома в обычной стереосистеме и в качестве колонок объемного звучания в домашних кинотеатрах. Добавление к системе на основе XT2 активного сабвуфера может в обоих случаях придать системе нечто большее: широкую полосу пропускания, высокую мощность, сделав ее «волком в овечьей шкуре».

Возможно как настенное крепление с помощью прилагаемого регулируемого кронштейна, так же установка на поставляемой дополнительно напольной подставке FS-XT. При обоих типах установки XT2 может предложить насыщенное звучание колонки и уникальные преимущества современной и стильной эстетики отполированного до блеска алюминия.

Характеристики