ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W FPM 2 Black (Each)
Код: lBW3496

Подвесная, пассивная, акустическая система, макс. мощность усилителя: 100 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 86 дБ, частотный диапазон: 80-20000 Гц, размеры (ШхВхГ): 170x259x102 мм, вес 2.7 кг

28 275 грн.
Описание

 B&W Lifestyle Monitors FPM 2 Размер имеет более важное значение при попытке установить в доме тыловые колонки. FPM2 соответствует другим моделям в серии по тембру и отделке, но использование только одного НЧ/СЧ динамика с кевларовым (Kevlar®) диффузором обеспечивает ультра-компактный дизайн и в данном случае является идеальным.

 Как и в других моделях, твитер Nautilus™ с нагрузочными трубами завершает компоновку системы и обеспечивает великолепное звучание, позволяющее использовать FPM2 также и в 2-канальном аудио там, где пространство весьма ограничено, особенно в сочетании с компактным сабвуфером, например, PV1. Для вертикального настенного крепления колонки система комплектуется простым кронштейном. Если требуется установка под углом, на задней поверхности устанавливаются резьбовые вставки для установки крепления типа Omnimount® 10.0 (настенного или потолочного) или другого подходящего кронштейна. Другой способ – свободная установка колонки на полке или столе на съемной задней стойке.

 

Характеристики