ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W DS 3 White
Код: lBW3450

Подвесная, пассивная акустическая система, цвет: Белый лак, макс. мощность усилителя: 100 Вт, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 89 дБ, частотный диапазон: 85-22000 Гц, размеры (ШхВхГ): 380x249x153 мм, вес 5.2 кг

41 067 грн.
Описание

 B&W New 600 Series DS 3 Для больших установок домашнего кинотеатра имеет смысл выбрать пару задних колонок, позволяющих приблизиться к качеству объемного звучания, обеспечиваемому в кинотеатре. 

 Колонка объемного звучания DS3 крепится на стене и может работать в так называемом "дипольном" режиме, что позволяет в большом пространстве создавать аутентичный эффект окружения зрительного зала. Можно, при желании, переключиться в обычный "монопольный" режим работы, в котором звук с большой точностью локализован сбоку и сзади и меньше рассеивается. Выбор зависит от условий в помещении, размера аудитории и типа просматриваемого материала. 

 Независимо от выбранного режима качество звука, обеспечиваемого 130-миллиметровым кевларовым басовым/среднечастотным диффузором, парными среднечастотными/высокочастотными блоками и твитером Nautilus™ с нагрузочными трубами, остается превосходным.

Характеристики