ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система B&W 686 S2 Matte White
Код: lBW35711

Полочная пассивная акустическая система, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 100 Вт, компактная, фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 85 дБ, частотный диапазон: 62 Гц - 22 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 160x315x229 мм, вес 4.6 кг

20 210 грн.
Описание

B&W 686 S2 Matte White - идеальная полочная или настенная АС, сконструированная так, чтобы уместиться в любом пространстве и при этом все еще замечательно звучать. Ее 5-дюймовый динамик имеет 25-мм звуковую катушку – для более высокой чувствительности, а бас рассчитан на установку вплотную к стене.

Качество баса жизненно важно, но часто оно страдает у малых АС. Но только не у 686 S2. Благодаря порту фазоинвертора Flowport на передней панели, покрытому изнутри ямочками, как на мяче для гольфа, поток воздуха плавный и бас превосходный – без риска дребезга. Такое размещение порта позволило сделать корпус колонки еще уже, и вешать ее на стену без ущерба для качества звука.

Несмотря на малый размер, B&W 686 S2 Matte White, как и остальные АС, имеет твитер с двухслойным куполом и механической развязкой для превосходного отклика на верхах. У АС 686 S2 есть даже встроенная скоба для облегчения монтажа на стену, хотя эта компактная, универсальная и точная колонка великолепно звучит в любом месте.

Характеристики