ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Bowers & Wilkins HTM6 S2 Anniversary Edition White
Код: BWhtm6saw

Акустика центрального канала, 2-полосная, с фазоинвертором, диапазон частот: 72 - 28000 Гц (±3dB), чувствительность: 87 дБ, рек. мощность усилителя: 30 – 120 Вт, импенданс: 8 Ом, габариты: 480 х 160 х 255 мм, вес: 7,8 кг, цвет: белый

25 935 грн.
Описание

Создайте многослойный окружающий звук в вашем домашнем кинотеатре
Достаточно мощная, чтобы работать вместе с 603-й и достаточно компактная, чтобы спрятаться в мебели, АС HTM6 S2 Anniversary Edition обеспечивает еще больший реализм и точность впечатлениям от кинофильмов.

Поразительная чистота звука
Благодаря революционному диффузору Continuum, такому как у флагманской серии 800 Diamond, вокал и инструменты воспроизводятся с поразительной чистотой и точностью. Созданный для топовых моделей, материал Continuum обеспечивает более ясное и четкое звучание.

Прекрасная детализация
В новой 603 S2 Anniversary Edition установлена улучшенная версия проверенного временем твитера с двойным куполом и виброразвязкой, с частотой первого резонанса - 38кГц. Результат  Точное и увлекательное воспроизведение любимой музыки.

Улучшенные, оптимизированные кроссоверы
Кроме косметических, юбилейных изменений, Серия 600 Anniversary получила также новый оптимизированный кроссовер, с тщательно подобранными компонентами, обеспечивающий более глубокое проникновение в суть музыки.

Характеристики