ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система BOSE Model 891
Код: 742896-0200

Встраиваемая АС, пассивная, рек. мощность усилителя: 10 - 100 Вт на канал, сопротивление: 8 Ом, размеры: 33,3 x 23,9 x 9,9 см; вес: 2,3 кг ( шт), цвет: белый

31 164 грн.
Описание

Врезные в стену акустические стереосистемы Virtually Invisible 891
 
Новые врезные в стену акустические стереосистемы Virtually Invisible 891 прямоугольной формы обладают низкочастотным динамиком диаметром 17,8 см и двумя разнонаправленными твитерами диаметром 2,5 см. Акустическая конструкция колонки позволяет достичь полноценного звучания и равномерного звукового покрытия. Эксклюзивная технология Bose Stereo Everywhere обеспечивает воспроизведения сбалансированного стереозвука, охватывая более широкую сцену без глухих зон. 

  • Virtually Invisible 891 – это лучшая, врезная в стену, акустическая стереосистема Bose, которая обладает  мощным, длиноходным, семидюймовым низкочастотным динамиком и двумя стратегически направленными высокочастотными динамиками 2,5 см в диаметре
  • Новые акустические системы Virtually Invisible 891 обеспечивают высокое качество воспроизведения в широком частотном диапазоне, которое не под силу большинству классических врезных акустических систем.
  • Системы Virtually Invisible 891 – могут использоваться, как для фонового озвучивания в больших помещениях, так и для построения домашнего кинотеатра.
  • Гриль с минимальным выступом, а также возможность покрасить гриль в тон декора позволит практически растворить акустику в интерьере.

 
Потоковая музыка благодаря технологии SoundTouch
Система подарит вам еще одно приятное преимущество, которое обязательно придется вам по вкусу. Добавьте к акустической системе усилитель Bose SoundTouch SA-5 и сможете наслаждаться потоковой музыкой с Интернет ресурсов, аудио плееров или ваших мобильных устройств по беспроводному протоколу без остановки. Вы сможете получить доступ к таким источникам: 

  • 20000  Интернет радиостанций со всего мира, включая локальные радиостанции
  • музыкальные  Интернет сервисы, такие как Deezer и Spotify

 
Также, вы сможете слушать музыку с персональной музыкальной библиотеки, которая храниться у вас на вашем ПК или NAS сервере в iTunes или Windows Media Player. Все это доступно с помощью интеграции усилителя SA-5 в домашнюю сеть Wi-Fi. Вы также сможете прослушать музыку с ваших портативных устройств: смартфона, планшета и т.д., подключившись к нему по Bluetooth.
 
Музыка по всему дому – это просто
Наполните свой дом или квартиру вашей любимой музыкой в превосходном звучании от Bose, избавившись при этом громоздких акустических систем и груды усилительного оборудования.
 
Благодаря технологии Bose SoundTouch и широкому ассортименту акустических систем Bose® вы сможете легко построить систему аудио мультирум. Система мультирум имеет модульную конструкцию – это означает, что каждая аудио зона может быть независимой, но тем неимение зоны можно объединять в группы, объединяя их одним аудио потоком. Управление, как отдельной зоной, так и общей системой мультирум осуществляется с помощью бесплатного приложения SounTouch App., которое можно установить на бесчисленное количество ваших мобильных устройств: смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.д. С помощью этого приложения вы также сами можете конфигурировать систему под себя. Приложение позволяет устанавливать до 6-ти пресетов для быстрого и удобного перехода с одного источника музыки к другому. Сами же пресеты так же легко устанавливаются, как и меняются. Во время прослушивания любимого трека, альбома или радио просто, прикоснитесь и удерживайте одну из шести кнопок пресетов, и система сохранит выбранный вами источник под этой цифрой.
 
Преимущества

  • Лучшая встраиваемая акустическая система BOSE с одним 17,8 см низкочастотным динамиком и двумя особым образом расположенными 2,5 см высокочастотными динамиками
  • Высокое качество звука во всем диапазоне частот, недоступное большинству встраиваемых акустических систем
  • Эксклюзивная технология Stereo Everywhere обеспечивает сбалансированный стереоэффект по всей площади помещения
  • Конструкция без выступов не нарушает дизайн интерьера комнаты. Решетки, закрывающие динамики, могут быть покрашены.
  • Стандартные зажимы и удерживающиеся магнитами решетки динамиков упрощают установку
Характеристики