ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система BOSE Model 791 II
Код: 742897-0200

Встраиваемая АС, пассивная, место установки: потолок, рек. мощность усилителя: 10 - 100 Вт на канал, сопротивление: 8 Ом, диаметр: 25,4 см; глубина: 11,2 см, вес: 2,1 кг ( шт), цвет: белый

31 164 грн.
Описание

Встраиваемые громкоговорители круглой формы позволяют не занимать под акустическую систему полезный объем помещения. Громкоговорители Virtually Invisible 791 II оснащены 17,8 см низкочастотным динамиком и двумя особым образом расположенными 2,5 см высокочастотными динамиками. Эксклюзивная технология BOSE Stereo Everywhere позволяет получить расширенную зону стереоэффекта без провалов.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Лучшая встраиваемая акустическая система BOSE с одним 17,8 см низкочастотным динамиком и двумя особым образом расположенными 2,5 см высокочастотными динамиками
  • Высокое качество звука во всем диапазоне частот, недоступное большинству встраиваемых акустических систем
  • Эксклюзивная технология Stereo Everywhere обеспечивает сбалансированный стереоэффект по всей площади помещения
  • Конструкция без выступов не нарушает дизайн интерьера комнаты. Решетки, закрывающие динамики, могут быть покрашены.
  • Стандартные зажимы и удерживающиеся магнитами решетки динамиков упрощают установку

 
НЕВИДИМЫЕ ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ, ЗВУК КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ
Ультратонкая рамка крепится непосредственно к решеткам и может быть легко покрашена вместе с ними в необходимый цвет. Отсутствие ткани позволяет красить не опасаясь за неравномерность цвета и потеки краски. Крепление на магнитах и стандартные зажимы позволяет легко устанавливать и снимать рамку.
 
БЕСПРОВОДНОЕ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ МУЗЫКИ ПРИ ПОМОЩИ SOUNDTOUCH
Важная особенность акустической системы – возможность подключения к опциональному усилителю BOSE SA-5, при помощи домашней Wi-Fi сети обеспечивающему воспроизведение музыки из таких онлайновых музыкальных сервисов, как Deezer и Spotify, интернет-радиостанций и музыки с компьютеров домашней сети. Все устройства SoundTouch в доме объединяются в единую систему, позволяя воспроизводить одинаковую музыку в разных комнатах или группировать комнаты в аудиозоны.

Характеристики