ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система AUDIO PHYSIC Structure Glass Black
Код: AP-strc-bl

Напольная АС, пассивная, 2-полосная, рек. мощность: 40 - 250 Вт, частотный диапазон: 24 Гц - 40 кГц, чувствительность: 89 дБ, импеданс: 4 Ом, размеры (ШхВхГ): 202 х 1195 х 370 мм, вес: 47 кг, цвет: черный

1 979 890 грн.
Описание

Акустическая система Audio Physic Structure позволяет музыке говорить самой за себя, без изменений, неискаженно и максимально чисто. Потому что мы считаем, что музыка предназначена не только для ушей - музыка предназначена для того, чтобы коснуться наших сердец и наших душ. Напольная акустика Audio Physic Structure объединяет в себе накопленный компанией в течении трех десятилетий опыт и некоторые совершенно новые идеи, созданные специально для этой серии, но в дальнейшем планируемые к применению и в других продуктах. Для купола среднечастотного драйвера используется двойная корзина, созданная с использованием 3D печати. Внутренними ребрами жесткости в этой модели стали легкие и твердые как алмаз пластины из керамической пены. Благодаря её использованию динамики заполняют акустический объем, намного превышающий визуальный. Для подключения используются фирменные терминалы VCT III.

Компания Audio Physic разрабатывает и производит акустические системы с 1985 года. Технологии, методы и инструменты, используемые в течение десятилетий, коренным образом изменяются, но наша мотивация всегда оставалась неизменной. Но по мере того, как музыка работает с магией через звуковые волны, проектирование громкоговорителя связано с необходимостью глубокого знания физики. С момента своего основания Audio Physic неустанно трудится над тем, чтобы лучше понять те тонкости физики, которые в итоге могут понять разницу между простым звуком и отличной музыкой. При этом мы никогда не избегали новых подходов, применяли новые решения или экспериментировали с разными материалами. Суть более чем трехлетнего опыта проектирования и построения громкоговорителей, плюс некоторые совершенно новые идеи - теперь превратилась в развитие нашего самого большого достижения - новой Audio Physic Structure.

Характеристики