ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система AUDIO PHYSIC STEP 35 Walnut
Код: STEP-35-wl

Полочная АС, High End Line, 2-х полосная, фазоинвертер, мощность: 120 Вт, диапазон частот: 50 Гц - 40 кГц, чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 320 x 175 x 250 мм, вес: 5 кг, цвет: орех

93 890 грн.
Описание

Step 35 — самая маленькая и младшая по рангу модель акустики из трех, подготовленных Audio Physic к своему 35-летию. Колонки Step выпускаются Audio Physic практически с момента основания и за прошедшее время они неоднократно совершенствовались. На этот раз, как сообщил генеральный менеджер Audio Physic Loudspeakers Вольфганг Люке (Wolfgang Lücke), каждая юбилейная модель отличается «совершенно новой внутренней жизнью».

В акустике Step 35 была оптимизирована работа низкочастотного звена, для чего были использованы те же технологии, что и в напольниках Tempo 35. В частности, это набор динамиков с технологией HHCM III, дополнивших твитеры HHCT IIII.

В 2-полосном громкоговорителе два разных корпуса громкоговорителей разделяют спектр воспроизведения - один СЧ/НЧ и один высокочастотный динамик. Обычно разделение происходит между 2000 Гц и 3000 Гц.

HHCT III - твитер с гиперголографическим конусом
Высокочастотные динамики HHCT-III сочетают в себе несколько основных технологий AUDIO PHYSIC, чтобы гарантировать абсолютно чистое и невероятно пространственное воспроизведение музыки.

Были обновлены и кроссоверы с «тщательно подобранными компонентами» — при этом критические элементы схемы были защищены от вибрации. Теперь колонки также оборудованы и антивибрационными терминалами акустического кабеля VCT III. На наклонной лицевой панели может быть установлен обновленный тканевый магнитный гриль.

Характеристики