ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система AUDIO PHYSIC CLASSIC 25 Glass Red
Код: aud-ph-25r

Напольная АС, трехполосная, пассивная, фазоинвертор, мощность: 20-120 Вт, диапазон частот: 34 Гц-30 кГц, чувствительность: 89 дБ, импеданс: 4 Ом, размеры (ШхВхГ) : 170x1055x290 мм, вес: 27 кг, цвет: касный

192 290 грн.
Описание

Стремление никогда не прекращать совершенствоваться было частью философии Audio Physic с самого первого дня, и Classic 25 является хорошим примером такого подхода. Инновационные решение, материалов и технологий, первоначально разработанных для линии Reference, были применены и в Classic 25, которые стали доступны, но очень близки к топовым акустическим системам с точки зрения характеристик.
 
Как и успешные предшественники Classic 20, Classic 25 создаётся по уникальной конструкции сэндвич-панели. Он состоит из прочного внутреннего сердечника, к которому снаружи приклеены окрашенные с внутренней стороны стеклянные панели и крепится эластичными акрилатными клеевыми полосками. Из-за совершенно различных резонансных характеристик стекла и МДФ, а также демпфирующих свойств эластичного акрилата, вибрации любого рода очень эффективно подавляются и нежелательный звук больше не является проблемой.
 
Клейкие полосы также обеспечивают точно определенный зазор между основным корпусом и наружными стеклянными панелями, создавая шумоизоляционный эффект, подобным эффекту стеклопакетов. Поэтому нет никаких лишних отзвуков корпуса, а только чистая музыка исходящая от самих динамиков.
 
Ещё одним непревзойденным преимуществом этих стеклянных панелей является их чрезвычайно прочная поверхность, которая значительно превосходит любой лак или акрил. Даже после использовании многих лет они будут выглядеть такими же аккуратными, как и в первый день покупки, не потеряв своего блеска и глубины.
 
Classic 25 перенял ещё одну технологию от Classic 20, это встроенный НЧ-динамик. Помещается в собственном корпусе внутри акустической системы, фазоинвертор расположен в нижней части корпуса и направлен в нижнюю плиту, что является опорой для корпуса колонки. Перед отверстием размещён слой из высокотехнологичной керамической пены, для предотвращения нежелательных шумов, которые были типичные у классических конструкций старого поколения. НЧ-динамик внутри Classic 25 стал больше по сравнению со своим предшественником и теперь он 8-мь дюймов в диаметре, обеспечивая значительное улучшение низких частот. 

Характеристики