ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система AUDIO PHYSIC CLASSIC 15 Glass Black
Код: aud-ph-15bl

Напольная акустическая система, 2.5-х полосная, с фазоинвертором, серия: Classic, мощность: 20 - 120 Вт, диапазон частот: 38 Гц - 30 кГц, чувствительность: 89 дБ, сопротивление: 4 Ом, цвет; черный, габариты: 1005 x 170 x 240 мм, вес: 15 кг

118 490 грн.
Описание

Акустическая система CLASSIC 15 имеет конструкция 2,5 полосы и работает в фазоинверторном объеме. Порт расположен на нижней плите корпуса над твердым цоколем и излучает вниз, что обеспечивает равномерное распределение звуковых волн по помещению. Поэтому установка колонок несложна. Шум от работы порта фазоинвертора, как часто бывает с классическими фазоинверторными трубами, полностью отсутствует в CLASSIC 15, так как фактическое рефлекторное отверстие образовано чрезвычайно жесткой, тонкопористой керамической пластиной.

Технологическая зрелость CLASSIC 15 выражается в технологии драйверов. Впервые в серии CLASSIC используется уникальный дизайн AUDIO PHYSIC с двумя корзинами. Эта новаторская конструкция значительно снижает механическую передачу микровибраций между драйверами и корпусом. СЧ/НЧ-динамик и вуфер оснащены диффузорами с конусами из стекловолокна. Звуковые катушки оптимизированы для соответствующего частотного спектра, чтобы обеспечить четкую точность воспроизведения. 

Драйвер среднего диапазона имеет фиксированную головку для улучшения фазировки и вентиляции системы. От этих особенностей среднечастотный спектр явно выигрывает, потому что в этом конкретном диапазоне частот человеческое ухо особенно чувствительно и сразу слышит тональные обесцвечивания. CLASSIC 15 способны воспроизводить тональные оттенки и человеческие голоса как естественные и лаконичные, как колонки с более высокой ценой. 

Качественная система высокочастотного твитера CLASSIC 15 также хорошо вентилируется, так что мягкий купол, изготовленный немецкой специализированной компанией, всегда находится в идеальных условиях работы даже при большой нагрузке. Благодаря мощной магнитной системе и низкому саморезонансу, твитер достигает примерной целостности сигнала далеко за пределами слышимого диапазона. Небольшой звуковой рупор окружает фактический купол и обеспечивает плавный переход между средней и высокой частотами. Поэтому даже за пределами так называемого сладкого пятна вы сможете наслаждаться расслабленным музыкальным звучанием.

CLASSIC 15 также может быть оснащен современными VCF II магнитными ножками M8. Эти ножки гарантируют идеальную развязку с полом и защиту чувствительных поверхностей.
 
Характеристики