ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Audio Physic Classic 10 Glass Black
Код: aud-ph-clas10gb

Акустическая система Audio Physic Classic 10 Glass Black: 2.5-полосная, мощность: 20-120 Вт, диапазон частот: 40 Гц-30 кГц, чувствительность: 89 дБ, импеданс: 4 Ом, цвет: черное стекло

97 990 грн.
Описание

Акустическая система Audio Physic Classic 10 Glass Black представляет собой классическую фазоинверторную схему, но с очень оригинальным решением. На корпусе акустической системы не найдется ни одного порта, отверстия. Bass reflex system (фазоинвертор) выполнена настолько необычно, технологически безупречно, что заставляет восхищаться. Строго просчитанные зазоры, подтвержденные многочасовыми тестами, подтвердили крайнюю эффективность решения - инвертором является весь периметр основания акустических систем. Данное решение не только позволили достичь уникально равномерного распределения звуковых потоков по всему периметру основания колонок, но и придало более основательный, плотный и четко артикулированный бас - низкочастотную отдачу.

На что обращается внимание, так это на знаменитый метод конструирования акустических систем, получивший название сэндвич. Для наилучшей звуковой развязки и максимального демпфирования от стоячих волн и иных паразитных резонансных явлений, корпус Audio Physic Classic 10 Glass Black выполнен в виде многослойной конструкции, с раздельной развязкой и заглушкой звуковых камер высокочастотного, среднечастотного и низкочастотного динамиков, внутри корпуса.

Самое уникальное примененние компании Audio Physic, это использование особого закаленного стекла в варианте специальной отделки. Действительно, помимо внутреннего сэндвича, в опционной поставляемой отделке присутствуют 2 дополнительных слоя - специальный герметик и заклеенное стекло специфической прецизионной обработки. Таким образом, весь корпус акустики, за исключением динамиков, покрыт двойным, на первый взгляд декоративным слоем, но исключительно эффективным с точки зрения звучания.

Характеристики