ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Акустична система Акустическая пара: Cabasse Riga on wall version White
Код: 227879

Настенная АС, подвесная, 2-х полосная, диапазон частот: 95 Гц - 20 кГц, частоты кроссовера: 1600 Гц, чувствительность: 90 дБ, импеданс: 8 Ом (минимум 4.1 Ом), рек. мощность: 150 Вт, пиковая: 1000 Вт, размеры (Ш x В x Г): 220 x 220 x 270 мм, вес: 6.0 кг, цвет: белый

117 000 грн.
Описание

Музыкальная сущность и утонченность
Яркий характер акустики серии Riga собирает любителей живой музыки, от оперных и камерных концертов до хард-рока и джаза. Плотность и точность тембров, почти голографическая звуковая сцена, полный динамический диапазон и интенсивность ритма, с акустикой Riga от Cabasse концентрируется сущность и жизнь музыки в сфере размером 21 см.

С серией Riga, Cabasse предлагает широкую палитру аудио-систем Hi-Fi, оснащенных динамиками BC13 и BC17, новейшими из диапазона коаксиальных драйверов SCS (Пространственно-когерентная система). В сочетании этих двухполосных динамиков с активным сабвуфером Cabasse, вы можете получить очень качественную систему, либо в конфигурации 2.1 (стандартное стерео), либо в многоканальных конфигурациях 5.1, 6.1 или 7.1. В зависимости от вашей системы - стерео или многоканальной - размера комнаты для прослушивания, вашего вкуса и желаний, можно подобрать сабвуфер Cabasse Santorin 25, Santorin 30-200 или Santorin 30-500.

Полноценный звук без привязки к расположению
В отличие от напольной конфигурации Riga Stand, версия "on wall" закрепляется на стене и не требует дополнительной площади для размещения. Такой вариант может быть востребован при построении многоканальной системы, расположении громкоговорителей в неожиданных местах или с целью экономии жилого пространства. Настенный кронштейн был спроектирован таким образом, чтобы обеспечить удобное позиционирование драйвера BC17 во многих направлениях с поворотом +/-43° в любом направлении и дать возможность скрыть кабель динамика в стене без видимых болтов или винтов.

Характеристики