ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Advance Paris KC 400 Black
Код: advp-kc400b

Полочная акустическая система, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 120 Вт, фазоинвертор, MDF, макс. входное сопротивление: 8 Ом, чувствительность 91 дБ, частотный диапазон: 45 Гц - 22 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 195x425x325 мм, вес 7,1 кг (1 шт).
Читать обзор ⇒ здесь

20 160 грн.
Описание

Новая серия акустических систем Advance Paris KC 400. Двухсторонняя конструкция крупных (42,5 см в высоту) мониторов обеспечивает реальную передачу и чистый, динамичный звук.

Колонки  KC 400 имеют один 17-дюймовый динамик, который преобразует низкие и средние частоты, а также ВЧ-динамик такой же, как в напольной модели и имеет диаметр 25 мм. Диапазог частот от 45 Гц до 22 кГц.

По сравнению с предыдущей серией новые колонки представляются более впечатляющими, и это связано в основном с массивным пропорциональным корпусом. Отказались от узкой передней стенки и боковых бас-динамиков в пользу классического решения всех динамиков с фронта. Большое внимание уделяется жесткости крышки - обширная система внутренних ребер и соответствующим затуханиям для уменьшения каких-либо неблагоприятных резонансов.

Характеристики