ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Акустична система Advance Acoustic AIR55 White
Код: AdvaAcAIR55W

Полочная активная акустическая система, беспроводная, цвет: белый, макс. мощность усилителя: 55 Вт, фазоинвертор, MDF, частотный диапазон: 45 Гц - 22 кГц, место установки: полка, размеры (ШхВхГ): 170x285x225 мм, вес 4,3 кг (1 шт)

11 732 грн.
Описание

Максимальное качество в компактных размерах – именно так можно охарактеризовать новую беспроводную Wi-Fi акустику AIR 55. Как и все остальные продукты Advance Acoustic, данная акустика была разработана с повышенными требованиями к музыкальности. Необходимость избавиться от проводов усложняло данную задачу, но французские инженеры блестяще справились и с этим условием. Применение ЦАПа Wolfson WM8761 обеспечивает максимально возможное преобразование цифрового сигнала с разрешением до 24 бита х 192 кГц, а за беспроводную коммуникацию отвечают сразу два стандарта – классический Bluetooth и новейший Airblue.

Технически акустика представляет собой двухполосную фазоинверторную акустику со встроенным усилителем мощностью 55Вт. Одна из систем является активной и соединяется с второй посредством акустического кабеля (поставляется в комплекте, но мы рекомендуем его заменить еще на этапе заказа). Помимо оперативного соединения с источником сигнала данный комплект для удобства использования комплектуется компактным пультом дистанционного управления.

Кроме беспроводной коммутации в акустике предусмотрены любые современные проводные подключения: классический RCA аналоговый вход, стереоджек 3.5мм, оптический и коаксиальный цифровые входы и выход на сабвуфер. Благодаря такому множеству входов Вы можете использовать акустику Advance Acoustic AIR 55 не только как систему воспроизведения музыкального контента с мобильных устройств, но и как систему полноценного звучания для Вашего телевизора – звук при такой реализации будет много лучше звука саундбаров, обычно использующихся для таких целей.

 

 

Характеристики