ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Звуковий проектор JBL SB 400/230
Код: JBLSB400230

Звуковой проектор, цвет: черный, макс. мощность усилителя: 120 Вт (суммарная), макс. мощность сабвуфера: 100 Вт, фазоинвертор, магнитное экранирование, пластик, частотный диапазон: 38 Гц - 20 кГц, место установки: стена, полка, с беспроводным сабвуфером, размеры (ШхВхГ): саундбар: 1100х95х64 мм, сабвуфер: 329х355х320 мм, вес саундбар: 3.3 кг, сабвуфер: 10.5 кг

600 грн.
Описание

2.1-канальная система JBL SB 400/230, состоящая из активного саундбара и беспроводного сабвуфера, предназначена для телевизоров с диагональю в 46 дюймов и больше.

Саундбар выдает мощность в 60 Вт на канал. Красивый дизайнерский корпус JBL SB 400/230 опирается на поверхность с помощью металлических ножек. Под сетчатым грилем скрываются четыре 2,5" СЧ/НЧ-динамика и два дюймовых твитера. Благодаря поддержке Bluetooth обеспечивается воспроизведение потоковой музыки с мобильных устройств беспроводным способом. Технология Harman Display Surround позволяет получить пространственный саунд, используя при этом всего два канала. Имеется бортовой декодер Dolby Digital для аудиодорожек фильмов. Есть двухпозиционный эквалайзер, помогающий точно настроить звучание в зависимости от места установки панели. На верхней части корпуса расположены кнопки питания/standby, выбора источника, регулировки громкости, активации режима пространственного звука и Bluetooth, а также LED-индикаторы источников. Имеется миниатюрный пульт ДУ с возможностью активации функции усиления баса. После проведения несложной операции программирования становится доступным контроль громкости панели JBL SB 400/230 со штатного пульта ТВ. В тыльной части находится тумблер подачи питания, кнопка для беспроводной связки с сабвуфером, а также 3 входа HDMI и один выход HDMI с поддержкой возвратного канала (ARC), позволяющий прослушивать аудио с телевизора. Есть аналоговый (3,5 мм) и оптический входы. На экран ТВ через HDMI выводится информационный дисплей саундбара (OSD), отображающий выбранный источник, уровень громкости, звуковой режим и др. Модель можно закрепить на стене с помощью кронштейна.

В передней части корпуса 200-ваттного сабвуфера расположен порт фазоинвертора, а его 8-дюймовый НЧ-излучатель вмонтирован в днище и направлен в пол. Особенностью саба является его беспроводное подключение к саундбару. В тыльной части корпуса находятся регуляторы громкости и частоты среза кроссовера (40 - 200 Гц), фазовый переключатель (0 – 180 град.), включатель питания и кнопка со светодиодом для установления беспроводной связи со звуковой панелью.

Поддерживается функция plug-and-play. Достаточно подключить саундбар к ТВ и можно сразу наслаждаться звучанием, не производя дополнительных настроек.

Комплект JBL SB 400/230 создает объемный окружающий саунд прямо перед ТВ. Система способна удивить чистыми открытыми ВЧ, хорошо проработанными средними частотами, а также отличной динамикой и мощным упругим басом.

Характеристики