ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Звукосниматель Audio-Technica AT91BL
Код: aut-at91bl

Головка звукоснимателя, тип: MM, выходное напряжение: 3,5 мВ, частотный диапазон: 20 - 20000 Гц, прижимная сила: 1,4 - 2,5 г, вес: 5,8 г.
Новая модель картриджа Audio-Technica AT-VM95C⇒ смотрите здесь

30 грн.
Описание

Звукосниматель с подвижным магнитом Audio-Technica AT91BL является одним из самых доступных по стоимости устройств в своем классе и обладает весьма высоким соотношением качества и цены.

Головка комплектуется конической иглой и помещена жесткий и легкий корпус, эффективно противостоящий внешним вибрациям и резонансам. Благодаря своей высокой надежности, звукосниматель Audio-Technica AT91BL рекомендуется для профессионального использования, предполагающего значительные механические нагрузки, хотя может стать и весьма итересным приобретением для начинающих меломанов. Эту головку можно использовать вместо вышедших из строя штатных звукоснимателей в проигрывателях винила начального уровня, она также хорошо подходит для прослушивания винтажных пластинок.

Звукосниматель Audio-Technica AT91BL развивает на выходе сигнал амплитудой до 3,5 мВ, и неплохо согласуется практически с любыми фонокорректорами, в том числе и встроенными в усилители и AV-ресиверы. Механические и электрические параметры головки вполне стандартные, и ее правильная настройка не вызовет затруднений даже у не слишком опытных пользователей. Звукосниматель имеет обычный полудюймовый крепеж и подходит для размещения на большинстве популярных тонармов. Дополнительным преимуществом данной модели является сменная игла (модель ATN3600), что еще более повышает экономичность использования Audio-Technica AT91BL. Яркий желтый корпус иглы придает звукоснимателю модный современный вид.

Головка обладает живым и динамичным звуком с точной передачей ритмического рисунка и отлично справляется с воспроизведением современной музыки. Диапазон воспроизводимых частот Audio-Technica AT91BL достаточно широк для того, чтобы продемонстрировать все преимущества качественно записанного винила, а уровень собственных шумов и искажений находится на весьма низком уровне. Доступная цена данной модели не должна вводить вас в заблуждение - Audio-Technica AT91BL представляет собой весьма качественный продукт, разработанный с учетом всех требований, предъявляемых к Hi-Fi-технике.

Особенности головки звукоснимателя Audio-Technica AT91BL

  • Сменная игла конической заточки
  • Подходит для профессионального использования
  • Отличное соотношение цена/качество
Характеристики