ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Интегральный усилитель S.M.S.L Q5 Pro Black
Код: SMSLQ5b

Интегральный усилитель + ЦАП, вых. мощность: 25 Вт (8 Ом), диапазон частот: 20 - 20000 Гц, цвет: черный, пульт ДУ, габариты: 137x103x33 мм, вес: 1.1 кг.

5 040 грн.
Описание

S.M.S.L Q5 PRO – интегральный усилитель для полочной акустики, оборудованный ЦАП, с разнообразием входных цифровых разъемов. За умеренные средства пользователь получает технологичное устройство с расширенным функционалом, спокойным органичным дизайном и прочным металлическим корпусом, работающие как с сугубо аудиоисточниками, так и в режиме внешней USB звуковой карты для ПК.

В основе схемы, отвечающей за обработку звука, лежит соединение ЦАП (CS5341) с усилителем TAS534A, обеспечивающее дискретизацию вплоть до 24 бит/192 кГц (оптический и коаксиальный входы) и 24бит/96 кГц при подключении как USB аудиоитнерфейса. Помимо AUX, USB, оптического (Toslink) и коаксиального входов, комбайн располагает двумя парами комбинированных выходов для акустики (можно подключать как кабель с коннекторами, так и наматывать с зачищенным окончанием) и выходом на внешний активный сабвуфер. Управление девайсом осуществляется комплектным пультом ДУ, клавишей вкл/выкл питания, переключающей одиночным нажатием тип цифрового входа, и ручкой-энкодером регулировки громкости, которая после разового клика открывает раздел изменения значений НЧ и ВЧ. Все манипуляции с настройками, а также базовая информация, отображаются на ярком и контрастном монохромном дисплее с подсветкой.

 

Характеристики