ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Усилитель для наушников REGA Ear
Код: REGA-Ear

Стационарный усилитель для наушников, частотный диапазон 20 Гц - 35 кГц, рекомендованная минимальная нагрузка 32 Ом, усиление 21.7 дБ

8 092 грн.
Описание

Это компактное устройство является высококачественным усилителем для наушников – не больше, и не меньше. Аппарат собран в металлическом корпусе, оснащен внешним блоком питания, и имеет простую и понятную коммутацию.

К имеющимся на задней панели REGA Ear линейных входам можно подключить выходы Tape интегрального стереоусилителя, а с его «транзитных» выходов Link подать сигнал на записывающее устройство, если потребуется. На передней панели расположены кнопки включения устройства и отключения звука, регулятор громкости, а также 6,3-мм гнездо для подключения стереотелефонов.

Схема усилителя REGA Ear выполнена на дискретных транзисторах, с использованием качественных конденсаторов в цепях прохождения аудиосигнала. Для регулировки громкости используется прецизионный сдвоенный потенциометр. Внешний блок питания у Ear Headphone Amplifier представляет собой классический трансформатор переменного тока, а выпрямление, фильтрация и стабилизация питающего напряжения происходит непосредственно внутри усилителя. Такое решение позволило избежать применения импульсных БП, не всегда благотворно влияющих на качество звучания аудиотехники, и сделать сам аппарат весьма надежным. Внешняя отделка Ear Headphone Amplifier может быть черной или серебристой, и благодаря небольшим размерами, простому дизайну и классическим пропорциями корпуса усилитель будет хорошо смотреться в стойке с AV-техникой.

Усилитель Rega Ear Headphone Amplifier рассчитан на работу с наушниками сопротивлением от 32 до 600 Ом, имеет усиление 21,7 дБ, и хорошо сочетается с самыми различными источниками сигнала, в том числе и звуковыми картами ПК. Аппарат обеспечивает очень точное и музыкальное звучание с широкой стереопанорамой и отличной прорисовкой образов, обладает расширенным частотным диапазоном, отличным динамическим разрешением, и минимальным уровнем шумов. Данный усилитель рекомендуется к использованию всем меломанам, кто часто слушает музыку в наушниках, и хотел бы получить качество звука приближенное к тому, которое обеспечивает традиционная Hi-Fi-акустика.

Характеристики