ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Усилитель для наушников PRO-JECT Head Box SE II BLACK
Код: HeadBoxSEIIBLACK

Усилитель для наушников Pro-Ject Head Box SE II, усилитель для наушников стерео, C/Ш: 110 дБ, коэффициент гармоник: 0.003 %, вес: 1.08 кг

8 652 грн.
Описание
PRO-JECT HEADBOX SEII - интересный экземпляр: у него два выхода на наушники и два регулятора громкости, так что вы сможете поделиться музыкой с напарником, не травмируя громкостью его чувствительные барабанные перепонки.
С композициями самых разных направлений он справляется вполне адекватно. Тональный баланс неровный: верха довольно яркие, но лишенные утонченности; гибкий и уверенный средний диапазон отменно передает голоса и эмоции, но басу недостает разрешения и твердости. Детальность неплоха, однако Headbox не удается передать все нюансы аранжировки, и его звучание быстро начинает надоедать.
Вы можете возразить, что по соотношению цены и качества Pro-ject Headbox SEII не так уж и плох: это самый недорогой усилитель теста, а дополнительный регулятор громкости добавляет гибкости в его использовании. Конечно, если вы готовы пожертвовать глубиной и качеством звучания ради большего удобства, этот аппарат как раз для вас. Но разумно ли это при покупке такой, в конце концов, личной вещи, как усилитель для наушников?
Характеристики