ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Стерео комплект Комплект CD плеер Denon DCD-520AE+Стерео усилитель Denon PMA-520AE+DALI Zensor 3
Код: 235823

Стерео комплект: CD проигрыватель Denon DCD-520AE, стерео усилитель интегральный Denon PMA-520AE, полочные колонки DALI Zensor 3

22 457 грн.
Описание

Откройте мир Hi-Fi с доступным стерео комплектом Denon DCD-520AE/DCD-520AE + DALI Zensor 3. 

Стерео-сет включает:

  • CD плеер Denon DCD-520AE
  • Стерео усилитель Denon PMA-520AE
  • Hi-Fi колонки DALI  Zensor 3  

Колонки DALI Zensor 3

DALI Zensor 3 - старшая из полочных АС в увенчанной наградами серии Zensor. Она создана и изготовлена так, чтобы выдаваемый звук казался намного больше, чем ее реальные размеры. Взяв вуфер 7” от старшей модели Zensor 7 и высокочастотный купольный твитер от Zensor 1, конструкторам удалось получить очень широкий диапазон с хорошо проработанной серединой и внушительным басом.

  • Мощность: 2x125
  • Количество полос: 2
  • Входное сопротивление: 6 Ом;
  • Частотный диапазон: 50 Гц - 26500 Гц

CD-проигрыватель Denon DCD-520AE

Чтобы точно воспроизвести оригинальный звук, DCD-520AE наделен широким спектром аудио технологий Denon, разработаных и доведенных до совершенства в течение многих лет. За звуком, который превосходит все ожидания в своем классе, инженеры Denon тщательно следят и отбирают только качественные компоненты для аудио секции, блока питания и др. Шасси для размещения цифровых схем было разработано специально для обеспечения максимальной защиты от нежелательного излучения и достижения низкого сопротивления. Инженеры Denon использовали строгое прослушивание для применения в DCD-520AE высокоточного цифроаналогового преобразователя 32-бит с частотой дискретизации 192 кГц. Применение такой технологии Denon развивал в течение многих лет, благодаря чему CD-проигрыватель мастерски переводит тончайшие нюансы музыки в звуковой сигнал.

Интегральный усилитель Denon PMA-520AE

В основе интегрального усилителя PMA-520AE лежит схема на высоких токах High-Current Single-Push-Pull , за счёт чего достигается мощность и детальность воспроизводимого контента. Реле переключения, использующееся для CD и Phono входов, содержит инертный газ для предотвращения появления помех, которые негативно сказываются на сигнале. К тому же, прочные и строжайшим образом отобранные детали, вносят свой вклад в качество звучания, так используется энергоемкий блок конденсаторов для схемы блока питания, высококачественные конденсаторы и углеродные резисторы.

Для удобства, пульт дистанционного управления, который поставляется с PMA-520AE включает в себя основные функции управления проигрывателем компакт-дисков Denon .

Характеристики