ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Стерео комплект Комплект Сетевой ресивер Denon DRA-N4+Акустическая пара DALI Zensor 3
Код: 235834

Стерео комплект состоит из: сетевой ресивер Denon DRA-N4 с Wi-Fi/AirPlay2/Bluetooth, полочные колонки DALI Zensor 3

20 420 грн.
Описание

Больше не нужно тратить время на поиски и выбор – мы уже подобрали идеальный стерео комплект. 

Комплект включает:

  • Сетевой ресивер с Wi-Fi/AirPlay/Bluetooth Denon CEOL Piccolo DRA-N4
  • Колонки DALI  Zensor 3  

Акустическая пара DALI Zensor 3

DALI Zensor 3 - старшая из полочных АС в увенчанной наградами серии Zensor. Она создана и изготовлена так, чтобы выдаваемый звук казался намного больше, чем ее реальные размеры. Взяв вуфер 7” от старшей модели Zensor 7 и высокочастотный купольный твитер от Zensor 1, конструкторам удалось получить очень широкий диапазон с хорошо проработанной серединой и внушительным басом.

  • Мощность: 2x125
  • Количество полос: 2
  • Входное сопротивление: 6 Ом;
  • Частотный диапазон: 50 Гц - 26500 Гц

Сетевой мини-ресивер Denon DRA-N4

Сетевой мини-ресивер Denon DRA-N4, как одна из частей CEOL Piccolo - новейшего поколения стильной музыкальной системы от Denon, получившей уже не одну награду. Ультракомпактный Denon DRA-N4 может быть расположен практически везде и обеспечит доступ к вашей музыкальной коллекции, где бы она ни хранилась - на компьютере, NAS (сетевое хранилище), на мобильном устройстве, либо же в потоковых интернет-сервисах.

Используя встроенный Wi-Fi или Ethernet-кабель, ресивер поддерживает AirPlay и потоковое воспроизведение музыкальных файлов высокой четкости, онлайн-сервис Spotify Connect и интернет-радио. DRA-N4 также поддерживает потоковое вещание с помощью протокола Bluetooth с NFC-соединением. Через USB-порт на передней панели можно подключить iPhone, iPod (с непрерывной зарядкой аккумулятора в режиме ожидания) и воспроизведение с USB-накопителя. Цифровые оптические и аналоговые аудиовходы на задней панели дают возможность подключить цифровой телевизор и практически любые другие аудиоустройства.

Знаменитая конструкция цифрового усилителя от Denon обеспечивает 40 Вт на канал в связке со всеми современными двухполосными Hi-Fi-громкоговорителями, заполняя комнату высококачественным звуком. Корпус, выполненный в минималистском стилье, имеет акриловую верхнюю панель с элементами управления, что удобно для размещения ресивера на книжной полке или столешнице. Полный контроль над системой также возможен через специальное приложение Denon Hi-Fi для iOS и Android.

Характеристики