ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Стерео комплект Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White + Министема ONKYO CS-265 White
Код: st-LP60BtO265W

Состав комплекта: Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LP60 Bt, цвет: белый + Министема ONKYO CS-265, цвет: белый
Читать обзор ⇒ здесь

14 000 грн.
Описание

Винил Audio-Technica AT-LP60 Bt White:

Проигрыватель Audio-Technica AT-LP60 Bt White сочетает в себе аналоговый звук и новейшие беспроводные аудиотехнологии. Устройство имеет шасси из плотного пластика с хорошими антирезонансными характеристиками и алюминиевый опорный диск, приводимый во вращение с помощью пассика. В модели Audio-Technica AT-LP60 Bt White используется двигатель постоянного тока с электронным управлением, позволяющим переключать скорости вращения (33 или 45 оборотов в минуту) простым нажатием на кнопку. AT-LP60BT имеет приятный дизайн со скругленными углами корпуса, а его внешняя отделка может быть черной или серебристой.

Проигрыватель адресован, в первую очередь, начинающим пользователям, а также меломанам, для которых винил не является основой музыкальной коллекции. Аппарат прост в установке и обслуживании, и поставляется уже практически полностью готовым к использованию. Тонарм AT-LP60BT оснащен несъемным звукоснимателем Audio-Technica типа MM, имеющим сменную иглу, заменить которую при необходимости очень просто. Для того чтобы начать или остановить воспроизведение, достаточно нажать на соответствующую кнопку на передней панели проигрывателя – автоматика сама опустит иглу головки на начало пластинки или вернет тонарм на держатель. Разумеется, тонармом можно управлять и вручную, с помощью кнопки и удобного демпфированного микролифта.

На задней панели вертушки имеются выходное гнездо mini-jack, сигнал на которое может быть подан как непосредственно со звукоснимателя (режим Phono), так и со встроенного фонокорректора (режим Line). Во втором случае AT-LP60BT можно подключить к линейному входу любого интегрального усилителя или AV-ресивера, а также к саундбару или активной акустике. Еще одним вариантом передачи музыкального сигнала с AT-LP60BT является встроенный передатчик Bluetooth. Для его активации и сопряжения с беспроводным устройством предусмотрены отдельная кнопка на передней панели, а также светодиод, показывающий статус соединения.

Проигрыватель комплектуется пылезащитной крышкой, адаптером для дисков на 45 оборотов и соединительным кабелем mini-jack/2 х RCA, а качество его изготовления весьма высокое для моделей данной ценовой категории.

Особенности:

  • Встроенный фонокорректор (отключаемый) и Bluetooth-передатчик
  • Электронное переключение скорости 33/45 оборотов
  • Полностью автоматическое управление
  • Встроенный звукосниматель со сменной иглой

Министема ONKYO CS-265 White:

Компактная стереосистема Onkyo CS-265 имеет продуманное функциональное оснащение и комплектуется парой двухполосных АС. Центральный блок системы оснащен CD-проигрывателем, транспортный механизм которого расположен посередине шасси для выравнивания механических нагрузок. Кроме дисков CD-Audio плеер может воспроизводить диски CD-R/RW с файлами MP3 или WMA. Кроме того, Onkyo CS-265 оснащена USB-разъемом, к которому можно подключить iPhone/iPod или портативные накопители с музыкальными записями. Еще одним встроенным источником сигнала в системе является FM-тюнер с памятью на 30 фиксированных настроек и возможностью приема RDS. Последняя отображается на контрастном дисплее, на который также выводится все необходимая информация о режимах работы устройства. Яркость свечения дисплея можно регулировать, а среди дополнительных функций системы можно отметить таймер включения и отключения.

Для подключения внешних источников сигнала можно воспользоваться беспроводной технологией Bluetooth с поддержкой упрощенного подключения NFC - Onkyo CS-265 оснащена соответствующим встроенным приемником. Не забыто и классическое аналоговое подключение: на задней панели центрального блока предусмотрен линейный вход на разъемах RCA. Усилители системы развивают по 20 Вт на канал максимальной мощности, которой с большим запасом хватает для полноценной раскачки штатной акустики. Для изменения характера звучания Onkyo CS-265 она оснащена регуляторами тембра в области низких и высоких частот. Также в в данной модели предусмотрена двухрежимная схема усиления басов Super Bass. Аудиосистема комплектуется небольшим пультом дистанционного управления с удобным расположением кнопок.

Двухполосные акустические системы оснащены 10-сантиметровым низкочастотным динамиком и 20-мм балансным купольным твитером. Непараллельные боковые стенки корпуса АС препятствуют образованию внутренних стоячих волн и связанных с ними окрашивания звука.

Характеристики
Обзор