ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Paradigm Prestige SUB 1000SW Walnut & Black Walnut
Код: Par-prsub10wb

Активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность сабвуфера: 1000 Вт, MDF, частотный диапазон: 16 Гц - 150 кГц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 464x464x422 мм, вес 41,3 кг (1 шт)
Читать обзор ⇒ здесь

162 450 грн.
Описание

Хоть размеры сабвуфера Paradigm Prestige SUB 1000SW Walnut & Black Walnut невелики, он заполняет басами весь объем комнаты домашнего кинотеатра с частотами от 16 до 150 Гц. Рычание киношных гигантов, бушующая стихия, шумовой фон в нижнем регистре звучат из этого саба в полном соответствии с режиссерским замыслом. Концертные выступления и студийные записи любого жанра и направления будут поддержаны чистыми и мощными низами Paradigm Prestige SUB 1000SW Walnut & Black Walnut.

Ценители танцевальной музыки будут готовы купить сабвуфер Prestige SUB 1000SW за идеальный зубодробительный эффект в условиях домашнего танц-пола площадью 25 – 50 кв.м. Супер бас заполнит все пространство, независимо от количества людей, а ди-джей сможет управлять сабвуфером со своего пульта.

Кубический Paradigm Prestige SUB 1000SW займет небольшое место на полу, размеры сабвуфера всего 46 х 42 х 46 см. Словом, этот новый саб впишется в любой интерьер – классический, минималистский, стримпанковский… и т.д.

К каждому Prestige SUB 1000SW прилагается два комплекта ножек из белого металла – противоскользящие для гладкой поверхности и острые – для пола, покрытого мягким материалом.

Новый саб оборудован мощным встроенным усилителем. Номинал составляет 1000, а на пиках – 1700 Вт. В зависимости от индивидуальной акустики помещения, низкие частоты корректируются вручную или автоматически.

В сабе имеется корректор басов Perfect Bass Kit (PBK), который предназначен для автоматической адаптации под акустику конкретного помещения. Для запуска автоматической подстройки достаточно нажать кнопку на лицевой панели.

Саб оборудован фирменным 12-дюймовым НЧ динамиком с диффузором из алюминия по технологии X-PAL. Его трехдюймовая звуковая катушка сделана из термостойкого каптона и намотана бескислородной медью.  

В том, что при небольших размерах сабвуфер способен по настоящему удивить плотным и мощным басом сомневаться не приходится. При этом Вы не услышите даже намека на вибрацию и посторонние призвуки. Корпус изготовлен из аморфных панелей (МДФ) с антирезонансными свойствами, а для его упрочнения применена конструкция RCR перегородок с профилирующими ребрами. При отсутствии сисгнала на входе в режим ожидания (Standby), SUB 1000SW входит автоматически.

 

Характеристики
Обзор