ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер KLIPSCH SW-112 black
Код: KLIP-SW-112b

Напольный активный сабвуфер, цвет: черный, макс. мощность усилителя (макс. мощность сабвуфера): 600 Вт, фазоинвертор, частотный диапазон: 26-120 Гц, размеры (ШхВхГ): 368x406x483 мм, вес 20.9 кг

34 400 грн.
Описание

 Корпус сабвуферов Klipsch SW-112 имеет акустическо оформление фазоинвертор и выполнен из MDF и окрашивается снаружи черной краской. В сабвуферах Klipsch RW басоотражающая система работает по фирменной технологии KLIPSCH «угловой порт» (Corner Port). Используется длинная и широкая труба, пересекающая по диагонали сверху вниз все внутреннее пространства корпуса сабвуфера широкая и длинная труба фазоинвертора выходит наружу в самом низу лицевой панели, что напоминает длинный лабиринт и позволяет получить более низкую резонансную частоту, тем самым, получив более глубокий бас.

 При разработке всей пятерки новых сабвуферов были использованы новейшие разработки в области усиления и производства динамиков. В частности, это цифровой усилитель BASH Digital Hybrid класса AB и легкие жёсткие излучатели из стекловолокна. Инженеры позаботились об экологичности устройств - в спящем режиме сабвуферы потребляют всего 1Вт.

 К достоинствам сабвуфера Klipsch SW-112 отнесем отличную, с большим запасом, динамику мид-баса. Сабвуфер Klipsch SW-112 дает умеренное количество нижнего баса, зато демонстрирует отменно упругий, быстрый мид-бас. В результате выстрелы, удары, барабанная дробь и бас музыкального сопровождения кинофильма подаются с отличным драйвом, сочно и акцентировано. Такой звук поневоле заводит зрителя, заряжая его энергией. Первая октава и инфранизы показываются Klipsch SW-112 в гораздо меньших подробностях, чем мид-бас, они скорее намечаются и существуют как фон. Бас сабвуфера достаточно взрывнй и динамичный, добавляет силу ударам «бочек» и гитарным рифам, улучшает общую артикуляцию нижних частот, хорошо подходит для воспроизведения акустической музыки, ровно рисует тембры инструментов.

 Сабвуфер Klipsch SW-112 понравится тем, кто любит динамичный звук, но не столь требователен к наличию самого нижнего баса. Сабвуфер лучше всего подходит для озвучивания помещений площадью до 50 кв. м.

Характеристики