ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Focal-JMLab Chorus SW 800 V Ebony
Код: fcsw800ve

Напольная активная акустическая система, цвет: эбеновое дерево, макс. мощность сабвуфера: 500 Вт, фазоинвертор, частотный диапазон: 32 - 160 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 456х324х426 мм, вес 18,8 кг

56 862 грн.
Описание

Активный сабвуфер Focal-JMLab Chorus SW 800 V станет отличным приобретением как для многоканальных аудиосистем с выделенным каналом низкочастотных эффектов (LFE), так и для систем конфигурации 2.1, если основным АС требуется более основательный басовый фундамент. Залог высокого басового потенциала этой модели – 11-дюймовый (27 см) НЧ-динамик с особо жесткой версией диффузора Polyglass, и мощный встроенный усилитель 350/500 Вт (ном/макс). Как и у всех активных сабвуферов Focal, включая модели наивысшего класса, в усилителе использована гибридная технология BASH, сочетающая высокую энергоэффективность с отличным качеством звучания в басовом регистре. Также к отличительным особенностям сабвуферов Focal относится завидная однородность представления во всем рабочем диапазоне частот, когда вплоть до нижнего края доступных частот звучание сохраняет плотность, собранность и наполненность. Значительно расширить диапазон частот вниз помогло исполнение в корпусе с фазоинвертором. Порт фазоинвертора направлен вертикально вниз; выходящий из него поток воздуха рассеивается по всем направлениям (360 градусов) с помощью специального профиля массивного литого алюминиевого основания.

Универсальность и гибкость Focal-JMLab Chorus SW 800 V подкреплены отличным для своего класса оснащением, позволяющим использовать разнообразные способы подключения и настраивать звучание в зависимости от особенностей помещения прослушивания и места расположения в нем, а также от характеристик основных АС. Если усилитель или ресивер/процессор не имеют специализированного выхода для сабвуфера, подключение осуществляется через линейный (низкоуровневый, RCA) или высокоуровневый стереовход. Основные АС также можно подключить через соответствующие выходные разъемы на SW 800 V. Для настройки звучания служат фильтр НЧ, фильтр инфразвуковых частот (subsonic), схема подъема баса и инвертор фазы 0/180 градусов. Дополнительному удобству способствует наличие режима автоматического включения при наличии полезного сигнала на входе, а также "ночного" режима, в котором уменьшается разница между тихими и громкими звуками.

Дизайн сабвуфера разработан совместно с прославленной парижской дизайн-студией Pineau & Le Porcher и тесно перекликается с дизайном АС всей серии. Стилевое решение получило собственное название V-дизайн, этот символ легко заметить сразу в нескольких элементах внешнего исполнения. Корпус собран из плит MDF толщиной до 25 мм, обладая необходимой жесткостью для снижения вредных для звучания вибраций и резонансов. Контролировать режимы работы позволяет наличие трех индикаторов в верхней части лицевой панели.

Характеристики