ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер B&W PV-1D white
Код: l-sbwpdv1w

Активный сабвуфер, усилитель IcePower (класс D), DSP, частотный диапазон: 7,5 - 450 Гц, мощность: 400 Вт, сигнал/шум:100dB, габариты: 270 x 342 x 358 мм, вес:18,7 кг, цвет: белый

74 100 грн.
Описание

Что делать, если вы уже продвинули передний край акустики гораздо дальше, чем многие считали возможным  Ответ простой – продолжать исследования. PV1 долгое время считался образцом среди домашних сабвуферов, благодаря его поразительной форме и великолепному звучанию. Но с приходом нового – цифрового измерения в обновленный PV1D, мы полагаем, что нам удалось сделать еще один шаг вперед.

Присущая PV1D внутренняя устойчивость позволяет нагрузить его больше, чем обычные сабвуферы. Оппозитная установка двух басовых драйверов делает его идеально сбалансированным и привязанным к полу. Поэтому он не дергается и не вибрирует на мощных басовых ударах. Оппозитное расположение динамиков помогает также правильно распределить давление внутри корпуса. Подключенные на выход усилителя мощностью 400 Вт, басовые драйверы обеспечивают такую динамику и контроль, какую и следует ожидать от мощного сабвуфера. Большой звук из небольшого «шарика».

Приняв цифровую платформу, разработанную для флагманского сабвуфера DB1, PV1D обрел возможность тонкой настройки и управления с гораздо большей точностью, чем у его предшественника. Вам нравятся пробирающие до печенок глубочайшие басы или же специальные звуковые эффекты в фильмах  А может быть, вы предпочитаете более ровный отклик, чтобы скомпенсировать влияние чересчур резонирующей комнаты прослушивания  Вне зависимости от ваших слуховых предпочтений, полный диапазон возможностей и вариантов эквализации EQ к вашим услугам, и выбор остается целиком за вами.

ЦИФРОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО B&W PV1D
Буква 'D' в названии сабвуфера PV1D означает цифровой – дополнительное измерение для нового уровня впечатлений в вашем домашнем театре. Благодаря новой цифровой платформе, сабвуфер выдает более быстрый и глубокий бас. С помощью вариантов эквализации EQ и пресетов все можно контролировать с наглядного OLED дисплея и легко настраивать звучание под ваш вкус и окружающую обстановку.

БЕЗГРАНИЧНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Командирская мощь PV1D превратит любой фильм в захватывающий боевик. Но он способен точно так же улучшить и восприятие музыки. Поэтому полезно знать, что PV1D - это достаточно гибкий сабвуфер, способный успешно работать с самыми разными колонками Bowers & Wilkins, включая стерео системы 2.1. Благодаря системе автоматической калибровки его интеграция стала гораздо проще.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ
Для сабвуферов мощь - это только полдела. Для передачи тонких нюансов наряду со звуками взрывов, требуется еще стабильность и контролируемость - то, что позволит подавить искажения в зародыше, обеспечивая нюансы и разрешение даже для самых могучих басовых эффектов. Такие качества у PV1D в изобилии, благодаря прочной, как скала, конструкции и цифровым технологиям.

Характеристики