ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер Audio Physic RHEA II wallnut
Код: APRHEA2

Напольная активная акустическая система, цвет: орех, макс. мощность усилителя: 300 Вт, чувствительность 110 дБ, частотный диапазон: 16-150 Гц, место установки: пол, размеры (ШхВхГ): 415x405x510 мм, вес: 40 кг

110 700 грн.
Описание

Интеграция сабвуфера, как дополнение к стерео системе, всегда оценивалось компанией Audio Physic, как последовательное средство решения, для значительного увеличения качества звука. AUDIO PHYSIC RHEA II обладает этими качествами в совершенстве. Входящий в комплект поставки пульт ДУ, позволяет с легкостью и высокой точностью подстраивать звуковые параметры сабвуфера, под имеющеюся акустическую систему, как работающую в стерео режиме, так и для режима работы в составе Домашнего Кинотеатра.

Все функции сабвуфера AUDIO PHYSIC RHEA II можно отрегулировать с помощью дистанционного управления. Основные характеристики громкоговорителя, его параметры, легко регулируются под ваши индивидуальные музыкальные предпочтения. Электронные регулировки уровней громкости, частот среза, полярности и настройки уровней громкости в соответствии с акустическими параметрами помещения, делают данный сабвуфер просто неоценимым помощником. Уникальные звуковые характеристики сабвуфера, то, чем так славится компания Audio Physic, не оставят вас равнодушным. Добро пожаловать в исключительный Мир Звука!

Характеристики