ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сабвуфер AUDIO PHYSIC RHEA II MACASSAR EBONY
Код: RHEA-II-MACASSAR

Акустическая система AUDIO PHYSIC RHEA II MACASSAR EBONY, установка напольная, мощность 600 Вт, частотный диапазон 16-150 Гц, акустическое излучение монополярная, интерфейсы: линейный вход, Вес: 40 кг Размеры (ШхВхГ): 415x405x510 мм

123 000 грн.
Описание

Интеграция сабвуфера, как дополнение к стерео системе, всегда оценивалось компанией Audio Physic, как последовательное средство решения, для значительного увеличения качества звука. AUDIO PHYSIC RHEA II  обладает этими качествами в совершенстве.

Дистанционное управление позволяет без труда регулировать настройки с места прослушивания, даже если сабвуфер скрыт в недоступном углу комнаты. Вмонтированный дисплей показывает режим работы (громкость, параметры помещения, частоту среза фильтра, фазу и MUTE) и тонкие настройки текущего режима. Удачную комбинацию настроек можно занести в память устройства, чтобы при необходимости загрузить вновь или вернуться к одной из трех фабричных установок Audio Physic. Для достижения наилучшего соответствия с параметрами помещения, мы рекомендуем начать с одной из фабричных настроек.

Все функции сабвуфера AUDIO PHYSIC RHEA II  можно отрегулировать с помощью дистанционного управления. Основные характеристики громкоговорителя, его параметры, легко регулируются под ваши индивидуальные музыкальные предпочтения. Электронные регулировки уровней громкости, частот среза, полярности и настройки уровней громкости в соответствии с акустическими параметрами помещения, делают данный сабвуфер просто неоценимым помощником.

Уникальные звуковые характеристики сабвуфера, то, чем так славится компания Audio Physic, не оставят вас равнодушным. Добро пожаловать в исключительный Мир Звука!

Характеристики