ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проигрыватель винила Audio-Technica AT-LP3 White
Код: AT-LP3WHEU

Проигрыватель виниловых дисков, привод: ременной, управление: автоматическое, скорость воспроизведения: 33/45 об/мин, опорный диск: алюминий, тонарм: прямой, звукосниматель: AT91R, хедшелл: AT-HS3, соотношение сигнал/шум: 50 дБ, мотор: DC-постоянного тока, крышка в комплекте, габариты: 434 x 350 x 128 мм, вес: 5,2 кг, цвет: белый.

17 534 грн.
Описание

Audio-Technica AT-LP3 - полностью автоматический двухскоростной проигрыватель виниловых дисков с ременным приводом, оснащенный отключаемым фонокорректором и переключаемыми режимами работы предусиления для картриджей разных типов.
Управление данным проигрывателем происходит буквально нажатием одной кнопки. По окончании воспроизведения, тонарм автоматически вернется в исходное положение и произойдет остановка двигателя. От аналогичных "вертушек" более ранних моделей, данный аппарат отличается более продвинутым функционалом.

Наличие хэдшелла с полдюймовым креплением позволяет производить замену не только иглы, но и картриджа в целом. В базовую комплектацию включена MM-головка AT91R, но при желании возможна установка и MC-картриджей, благодаря наличию переключаемого режима. Еще одним немаловажным аспектом является гидравлический лифт-контроль тонарма, что позволяет гарантированно аккуратно опускать иглу на пластинку, не повреждая их.

Корпус проигрывателя выполнен из нерезонирующих материалов, опорный диск - по традиции алюминиевый литой и оснащен резиновым матом. Проигрыватель поддерживает воспроизведение пластинок на 2-х скоростях: 33 1/3 и 45 об/мин для чего в комплекте идет специальный адаптер.

Характеристики