ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Проектор OPTOMA CinemaX P2
Код: 45111147

Проектор 4K UHD, для домашнего кинотеатра, поддержка 3D, технология: DLP, разрешение:UHD (3840x2160), яркость: 3000 лм, контрастность: 2 000 000:1, проекционное отношение: 0.25 :1, габариты: 576 x 383 x 130 мм, вес: 11.64 кг

179 400 грн.
Описание

Ультракороткофокусный лазерный проектор с разрешением 4K UHD
Этот стильный ультракороткофокусный проектор, входящий в линейку CinemaX, обеспечивает незабываемое цифровое изображение кинематографического качества 4K UHD у Вас дома. Лазерная технология обеспечивает точную, реалистичную цветопередачу с обширным охватом DCI-P3, что идеально подходит для воссоздания похода в кинотеатр не выходя из дома.

Обладая новейшими технологиями и функциями, CinemaX P2 совместим с HDR, обладает сложной обработкой кадровой интерполяции PureMotion, которая устраняет размытие движения или дрожание изображения, голосовым управлением, потоковыми приложениями и встроенным медиаплеером.

Разрешение 4K UHD
Благодаря более чем восьми миллионам пикселей разрешение Ultra HD 4K в четыре раза превышает детализацию Full HD, обеспечивая тем самым более четкое, живое изображение и и более насыщенные цвета. Позволяет сидеть ближе к экрану и получать захватывающие эмоции от просмотра.

HDR совместимость
Проекторы Optoma могут получать и правильно интерпретировать дополнительные метаданные, присутствующие в HDR сигнале, что позволяет вам видеть гораздо больше деталей и текстур, присутствующих в HDR контенте. Объекты выглядят более объемными и реалистичными, а дополнительная детализация создает ощущение глубины. Как будто вы смотрите в окно.

Удивительные цвета
Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающим качеством цветопередачи. Надежные и производительные проекторы Optoma подойдут для любой цели и случая. Домашние проекторы способны воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, чтобы гарантировать вам кинематографичное изображение в точности, как было задумано режиссером. А также более насыщенные цвета, отлично подходящие для игр и анимационных фильмов.

Лазерные технологии
Лазерные проекторы Optoma используют высококачественные лазеры для создания проецируемого изображения. Во многих случаях воспринимаемая яркость лазерных проекторов может быть в два раза больше, чем у эквивалентной ламповой модели. Лазерные проекторы Optoma обеспечивают более высокую эффективность для поддержания постоянной яркости, превосходной цветопередачи, мгновенное включение/выключение устройства и продолжительный срок службы до 20 000 часов.

PureMotion
Использование передовых интерполяционных технологии и контроль обработки движений позволяет устранить эффект размытия и дрожания изображения даже при высокой скорости последовательности действий.

Полная поддержка 3D
Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Превосходное качество звука
Наслаждайтесь более глубокими, полными и превосходными басами от встроенной звуковой панели с Dolby Digital 2.0. Этот компактный проектор, разработанный с использованием вентилируемого корпуса и высокоточных портов, может распространять низкочастотные звуковые волны и обеспечивать звук расходящийся на 360 градусов. Подходит для любой домашней обстановки и идеально подходит для просмотра фильмов.

TapCast
Беспроводное воспроизведение и обмен контентом на большом экране с помощью приложения TapCast.

Легко отображайте данные со своего устройства Android, iOS, Windows, MacOS и Chrome одним нажатием кнопки. Или передавайте по беспроводной сети документы, изображения или видео, хранящиеся на вашем мобильном устройстве или ноутбуке. Приложение также действует как беспроводная мышь и клавиатура, позволяя вам управлять проектором.

Встроенный мультимедиа проигрыватель
Смотрите фильмы непосредственно с проектора без использования ноутбука или ПК, с помощью встроенного мультимедиа проигрывателя. Просто скопируйте файлы на USB-накопитель и смотрите их на большом экране.

Просмотр на большом экран в любом жилом помещении
Измените повседневную жизнь с помощью системы домашних развлечений с полным эффектом присутствия.

 

Характеристики