ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор OPTOMA DS421
Код: 854600

Проектор для бизнеса/для образования, DLP, SVGA (800x600), 3200 lm, 20000 1, 3D Ready, проекционное отношение 1.94 - 2.16 1, ресурс лампы - до 10,000 часов (в режиме Education Cycle), Разъемы VGA (YPbPr/RGB), S-Video, композит, RS232, USB сервис, вес 2.17 кг

13 600 грн.
Описание

Проектор Optoma DS421 это отличное решение для учебных заведений, конференц комнат и конечно же для домашнего использования. Даже в условиях небольшого затемнения, картинка останется идельно четкой.

3D контент воспроизводится в оригинальном качестве с практически любого 3D источника. Обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Яркое и четкое изображение в любое время дня. DS421 идеально подходит для конференц-залов и аудиторий. При создании проектора были учтены новейшие технологии, позволяющие оптимизировать потребление электроэнергии и продлить срок службы лампы.

Проектор OPTOMA воспроизводит 3D контент в оригинальном качестве с практически любого 3D источника. Обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента: стандартные приложения, включая образовательные 3D-модули, специализированные программы для дизайна и моделирования и проч.

Яркие и насыщенные цвета в любое время дня. Проектор DS421 станет отличным решением для использования в учебных аудиториях и переговорных комнатах.Кристально чистое изображение без потери качества - даже в условиях недостаточного затемнения помещения. 

Долгий срок службы лампы
Работа в режиме Education Cycle продлевает срок службы лампы до 10,000 ч²

Eco+
Eco+ Технология Eco+, реализуемая компанией Optoma, снижает уровень промышленного воздействия на окружающую среду и увеличивает срок службы лампы.

Энергопотребление
Можно снизить потребление электроэнергии до 70%. Эта функция увеличивает срок службы лампы при одновременном снижении совокупной стоимости владения и затрат на эксплуатацию.

Высокая контрастность
Высокая контрастность позволяет добавить больше глубины в изображение, яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.

Гарантия качества цветопередачи
Наслаждайтесь качеством цвета долгие годы; компания Optoma гарантирует неизменно высокое качество работы в течение пяти лет со дня покупки проектора.

 

Характеристики