ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Проектор Canon LV-X320 (0910C003AA)
Код: 0910C003AA

Портативный проектор, для школ и ВУЗов, бизнеса, технология: DLP, разрешение: XGA (1024x768), яркость: 3200 ANSI лм, F: 1.96 ÷ 2.15 : 1, лампа: 1 x 210 Вт, габариты: 282 х 114,5 х 232 мм, вес: 2.5 кг

16 650 грн.
Описание

Поразительно компактный, небольшой и легкий портативный проектор XGA создает яркое и качественное изображение. Благодаря надежной работе и легкости в обслуживании это отличный выбор для покупателей, у кого важным критерием является разумная цена.

Преимущества

  • Демонстрируйте точные, высококачественные изображения в классическом разрешении XGA (1024 x 768 пикселей)
  • Наслаждайтесь яркими цветами и насыщенными темными оттенками благодаря яркости 3200 люмен и коэффициенту контрастности 10000: 1
  • Получайте четкие и детализированные изображения благодаря технологии DLP
  • Удобство транспортировки благодаря компактности и малому весу - всего 2,5 кг
  • Объектив с переменным фокусным расстоянием и 1,1-кратным ручным зумом обеспечивает гибкость расположения
  • Разъемы HDMI, RJ-45 и MHL. Воспроизведение 3D-изображений с помощью системы DLP-Link
  • Вертикальная и горизонтальная коррекция трапециевидного искажения (в пределах +/- 30 °) позволяет сохранить пропорции изображения
  • Цвет экрана адаптируется к вашей среде благодаря 6-осевой настройке цвета
  • Срок службы лампы до 6000 часов и 3-летняя гарантия на лампу
  • Встроенный 10-ваттный динамик, линейный аудиовыход и тихая работа (громкость 29 дБ)

Яркие и четкие изображения
Если вам нужен портативный проектор, который обеспечивает впечатляющее качество за умеренную цену, Canon LV-X320 - именно для вас. Благодаря яркости (3200 люмен), коэффициента контрастности (10000: 1) и собственной разрешении XGA (1024 x 768 пикселей) проектора ваши зрители будут наслаждаться точными и четкими изображениями, яркими живыми цветами и насыщенными темными оттенками. Технология DLP устраняет искажения и обеспечивает изображение, яркие тех, которые демонстрируют проекторы аналогичной стоимости. Поэтому этот проектор - отличный выбор для покупателей с ограниченным бюджетом.

Простая настройка
Обеспечивайте геометрическую точность изображения даже в ограниченном пространстве благодаря вертикальной и горизонтальной коррекции трапециевидного искажения +/- 30 °. Дополнительные преимущества дает 1,1-кратное ручное масштабирование, которое позволяет управлять расположением проектора, важно в небольших помещениях. Функция коррекции цветов экрана обеспечивает яркое четкое изображение и естественные цвета даже в ярком естественном освещении и при проектировании на цветные поверхности.

Возможности подключения
Благодаря разнообразным входам с помощью проектора LV-X320 можно демонстрировать высококачественные изображения с разных источников. Разъем HDMI позволяет полностью использовать возможности выходов HDMI, которые есть в каждом современном ноутбуке, и получать более четкие и детальные изображения, тогда как впечатляющие 3D-изображения можно воспроизводить с помощью системы DLP-Link. Наличие MHL дополнительно увеличивает удобство, позволяя осуществлять демонстрацию с любого планшета или смартфона, которые поддерживают MHL, через разъем HDMI проектора. Совершайте подключения, управления и обслуживания через IT-сеть с помощью сетевого разъема RJ-45, минимизируя усилия вашей IT-команды.

Легкость и портативность
Проектор LV-X320 компактный и весит всего 2,5 кг. Это позволяет брать его с собой на сборы, лекции, семинары и презентации. Для удобного транспортирования можно приобрести мягкий футляр для переноски. Подключать проектор на месте назначения тоже очень просто: все разъемы размещены рядом и доступ к ним удобный. Чтобы ваша презентация произвела дополнительное впечатление на зрителей, подключите источник аудиосигнала к встроенному высококачественному динамику или подключите проектор к усилителю или акустической системе с помощью линейного выхода.

Экономия, которая не влияет на качество
Проектор LV-X320 помогает сократить расходы. Срок службы лампы в екорежими - до 6000 часов. Трехлетняя гарантия Canon на лампу позволяет осуществить до трех замен в пределах гарантийного срока, если в процессе использования возникли неисправности. Это исключает возможность значительных затрат. Потребление энергии в рабочем режиме составляет всего 350 Вт (в екорежими - 240 Вт), что уменьшает накладные расходы и обеспечивает стабильность организации. Расходы на обслуживание уменьшен до абсолютного минимума благодаря конструкции без фильтра и легкой замене лампы через верхнюю панель проектора. А чтобы не отвлекать ваших зрителей фоновым шумом, вентилятор проектора LV-X320 в екорежиме работает с уровнем шума всего 29 дБ.

Характеристики