ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Универсальная акустика JBL JRX215
Код: JRX215

Фазоинверторного типа, двухполосная концертная АС, мощность 250 Вт, чувствительность 99 дБ, импеданс 8 Ом, диапазон частот 53-19000 Гц, материал корпуса MDF

11 643 грн.
Описание

JBL JRX215 - 15 дюймовая акустическая система разработанную специально для живых выступлений и мониторинга на сцене. Крепление стакан (36 мм) с двумя вариантами наклона при вертикальном позиционировании колонки позволяет использовать JBL JRX215 в комплексе с сабвуфером, расширяя характеристики акустической системы.

На задней панели размещены разъемы Neutrik Speakon и ¼ TS Jack. Характеристики: 15-дюймовый низкочастотный динамик со звуковой катушкой диаметром 64 мм и технологией намотки проволоки на катушку «ребром». При этом способе площадь сечения провода в зазоре звуковой катушки больше, чем при обычной спиральной намотке, что обеспечивает более высокую эффективность и выходную мощность. 25 мм (1 дюймовый) компрессионный высокочастотный драйвер 2414H-C с ферромагнитной охлаждающей жидкостью и титановой диафрагмой обладает высококачественным воспроизведением высокочастотного диапазона и повышенной надежностью.

Кроссовер с передовой топологией схемы разделения АЧХ создает когерентное суммирование частот в области разделения сигнала. Цепи кроссовера выдерживают высокую мощность без критической перегрузки благодаря высоковольтным конденсаторам и катушкам индуктивности с массивными сердечниками и проволокой с большим диаметром поперечного сечения.

Высокочастотный рассеиватель, выполненный по передовой технологии Transition™, обеспечивает равномерность распределения звука высокочастотного диапазона по зоне действия акустической системы, уменьшает искажения и выравнивает АЧХ.

Прочный корпус с отличными акустическими характеристиками сделан из 19-милиметрового МДФ с использованием усовершенствованного клея и с применением механической обработки крепежных элементов, благодаря чему увеличивается прочность и улучшается воспроизведение низкочастотного диапазона.

Технология SonicGuard™ защищает высокочастотный драйвер от избыточной мощности без выключения самого драйвера. Не создающие резонанса встроенные стальные ручки для транспортировки. Стильная защитная перфорированная стальная сетка с шестиугольными отверстиями предохраняет динамики от повреждения. При необходимости можно изменять угол наклона монитора на 10°.

Характеристики