ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Предварительный усилитель Jolida Fusion 3000 Preamp
Код: JldFus3000

Предварительный усилитель, частотный диапазон 5 Гц - 110 кГц, конструкция «стерео», входы: 4 входа RCA, габариты 445 х 108 х 305 мм, вес: 5 кг, цвет: черный

45 304 грн.
Описание

Ламповый предварительный усилитель Jolida Fusion 3000 Preamp. Рекомендован для использования в комплекте с моноблочными усилителями мощности Jolida Fusion Monoblock, но вместе с тем может стать достойным звеном в любом аудиотракте класса High-End. Музыкальные качества Jolida Fusion 3000 Preamp, наряду с великолепнейшей передачей всей глубины сцены и прозрачностью, позволяют отнести его к референсному классу изделий. Для достижения максимальной производительности при создании компонента использована дискретная база достаточно высокого уровня - полипропиленовые конденсаторы ClarityCap, высокоскоростные диоды Hexfred, аттеньюаторы Blue ALPS, позолоченные RCA-терминалы и подобранные пары ламп Tung Sol с позолоченными выводами.

Лаконичный вид, стандартный форм-фактор и возможности подключения Jolida Fusion 3000 Preamp позволит сочетать ламповый предусилитель практически с любыми электронными компонентами в стойке, а четыре входа с легкостью решат все основные задачи по коммутации. Как и вся продукция Jolida, ламповый предварительный усилитель Jolida Fusion 3000 Preamp тщательно собран вручную. Процедура сборки Jolida Fusion 3000 Preamp во многом схожи с процессом производства научного оборудования и музыкальных инструментов. Для обеспечения стабильной производительности и максимального качества Jolida Fusion 3000 Preamp каждый компонент проходит не только визуальную проверку на нескольких этапах сборки, но и электронное тестирование.

Характеристики