ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники - вкладыши Sennheiser CX 100 WHITE
Код: 508592

Проводные, внутриканальные, закрытые, диапазон частот 17 Гц - 20 кГц, импеданс 28 Ом, длина кабеля 1,2 м, SPL (1 кГц, 1 Вт RMS): 119 дБ, вес 10 г, цвет: белый

1 199 грн.
Описание

Внутриканальные наушники CX 100 разработаны и производятся в строгом соответствии с высокими стандартами качества марки Sennheiser. Модель рассчитана на активную ежедневную эксплуатацию и очень удобна. В основе CX 100 - фирменные высокотехнологичные излучатели Sennheiser, которые воспроизводят звук чрезвычайно чистый, выразительный и насыщенный мощным пробивным басом.

Благодаря продуманной эргономике чашек и насадок-вкладышей наушники оптимально располагаются в ушных каналах и эффективно изолируют слух от внешних шумов. Модель поставляется с четырьмя парами мягких силиконовых насадок разного диаметра (XS, S, M и L). С их помощью можно подогнать наушники под ушные каналы любого размера, а также выбрать плотность прилегания насадок, с которой звук воспринимается максимально качественным и полным.


Основные преимущества модели Sennheiser CX 100

  • фирменный звук Sennheiser с качественным пробивным басом;
  • ультракомпактный дизайн;
  • благодаря эргономичным чашкам и вкладышам-насадкам наушники оптимально располагаются в ушных каналах, эффективно изолируют слух от внешних шумов и не утомляют, даже если не снимать их очень долго.

Комплектация

  • наушники Sennheiser CX 100;
  • комплект насадок-вкладышей разного диаметра (XS, S, M и L);
  • краткое руководство пользователя по быстрому подключению наушников;
  • краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации наушников.
Характеристики