ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники беспроводные Bowers & Wilkins PI3 Space Grey
Код: PI3SG

Внутриканальные, с гарнитурой, для спорта, Bluetooth aptX, гибридные, диапазон частот 10 – 30000 Гц, время работы 8 ч, вес 31 г, цвет: серый

233 961 грн.
Описание

Беспроводные наушники-вкладыши B&W PI3 премиального класса понравятся и тем, кто предпочитает спокойное прослушивание музыки, и тем, кто ведет активный образ жизни. Конструкция вкладышей оптимизирована для того, чтобы обеспечить их надежную и в то же время комфортную фиксацию в ушной раковине даже при самых энергичных движения. Кроме того, наличие соединяющего оба вкладыша провода защитит их от случайного падения. Наушники выпускаются в различных вариантах внешней отделки с металлизированными элементами.

Наушники-вкладыши B&W PI3 выполнены в корпусах из современного полимерного материала, прочного и легкого, и имеют анатомическую форму. Дополнительное резиновое покрытие делает наушники приятными на ощупь и обеспечивает их еще более надежную посадку. В данной модели в каждом вкладыше установлено по два излучателя: динамический для низких частот и балансный арматурный для высоких. Они были спроектированы специально для этих наушников и обладают высоким качеством звука. Особенностью конструкции B&W PI3 является то, что каждый излучатель подключен к отдельному усилителю – такое же решение используется в активной акустике высокого класса. Таким образом удалось получить оптимальное согласование излучателей и усилителей, и, как следствие, добиться максимально динамичного и сбалансированного звука. Вся электронная начинка B&W PI3 сконцентрирована непосредственно во вкладышах, а на соединительном кабеле находится пульт ДУ.

Наушники оснащены Bluetooth с поддержкой кодека aptX, благодаря чему обеспечивают высокое качество звука. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 8 часов прослушивания музыки при средней громкости, а 15-минутной зарядки хватит на два часа воспроизведения композиций. Для того, чтобы поставить прослушивание музыки на паузу, достаточно поднести один вкладыш к другому.

Наушники B&W PI3 обладают качественным звуком и работают стабильно в любых условиях. Данная модель представляет собой хороший выбор и для любителей путешествий, и для спортсменов, а также меломанов, слушающих музыку с портативных устройств.

Особенности беспроводных наушников B&W PI3

  • Гибридная конструкция
  • Bluetooth aptX
  • До 8 часов автономной работы
  • Эргономичный дизайн
Характеристики