ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Наушники портативные Denon AH-D1200 White
Код: 235130

класса HI-FI, портативные, проводные, цвет: белый, полноразмерные, накладные, 5 Гц - 40 кГц, 24 Ом, 1300 мВт, 260 г.

6 240 грн.
Описание

Полноразмерные наушники Denon AH-D1200 имеют небольшой вес и надежную конструкцию, и рассчитаны на прослушивание музыки дома или в путешествиях. Кроме того, полностью охватывающие амбушюры, выполненные из искусственной кожи, с мягким наполнителем из вспененного материала с эффектом памяти, обеспечивают хорошую защиту от внешних шумов.

Чашки закреплены на оголовье с помощью литых алюминиевых держателей, которые имеют простую регулировку по высоте. Сами чашки изготовлены из алюминия и качественного плотного пластика, и наушники могут иметь черную или белую (с коричневыми вставками) внешнюю отделку. При желании Denon AH-D1200 можно компактно сложить для перевозки в багаже в специальном чехле, который поставляется в комплекте. Оголовье наушников полностью закрыто амортизирующей накладкой и имеет точно рассчитанное усилие прижима для комфортного пользования в течение длительного времени.

Наушники Denon AH-D1200 оснащены крупными динамическими излучателями диаметром 50 мм, параметры которых специально настраиваются для минимизации искажений звука. Наушники обладают сопротивлением 24 Ом, которое обеспечивает хорошую совместимость с различной портативной или стационарной техникой. Denon AH-D1200 рассчитаны на высокую допустимую подводимую мощность, но даже при подключении к устройствам с не самыми мощными усилителями способны развить существенное звуковое давление.

Наушники имеют съемный соединительный кабель и комплектуются проводами двух типов. Один из них обычный, предназначен для подключения к различным аудио устройствам, а другой, с пультом ДУ и микрофоном – к смартфонам или планшетным ПК. Таким образом, пользователь может самостоятельно определить оптимальный вариант комплектации наушников в зависимости от конкретных условий использования.

Denon AH-D1200 обладают очень точным и в то же время музыкальным звучанием с проработанными басами. По своим техническим параметрам наушники способны полноценно воспроизводить музыку в форматах High-resolution, что подтверждено соответствующим логотипом.

Особенности охватывающих наушников Denon AH-D1200

  • Заказные излучатели диаметром 50 мм
  • Надежная и легкая складная конструкция
  • Сменные кабели в комплекте
Характеристики