ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Наушники беспроводные Beyerdynamic Aventho wireless black
Код: 284344

класса HI-FI, беспроводные, цвет: черный, закрытые, крепление: оголовье, накладные, mini jack 3.5 мм, 32 Ом, 10 Гц - 40 кГц, 105 дБ, 238 г.

21 060 грн.
Описание

Мобильные Bluetooth наушники со звуковой персонализацией

  • Мобильные Bluetooth-наушники с оптимальным качеством звука благодаря технологии Tesla и первоклассному качеству Bluetooth (Qualcomm aptX TM HD и AAC).
  • Aventho акустически адаптируется к слуху пользователя благодаря встроенной персонализации звука и, таким образом, обеспечивает идеальный звук, независимо от того, какое устройство используется в качестве источника.
  • Персонализация при помощи Beyerdynamic MIY: создать звуковой профиль, настроить чувствительность сенсорной панели, отслеживать ежедневные привычки слушания - все с предельной легкостью
  • Впечатляющее время автономной работы - более 30 часов, интуитивное управление с помощью сенсорной панели, встроенной в правую чашу, а также высококачественный микрофон.
  • Стильный "on-the-go" дизайн благодаря высококачественным материалам и первоклассному мастерству, которое может гарантировать изготовленная в Германии вещь.

Переосмысливая границы
Легендарная технология Tesla в сочетании с высококачественной Bluetooth-передачей гарантирует вам наилучшую акустическую производительность - то, что beyerdynamic называют своей сутью. Мощный, чёткий бас, чистые средние частоты и шелковисто-приятные верхние частоты. Несмотря на то, что наушники беспроводные, Вы точно поймёте, что они намного лучше многих проводных моделей, особенно сильно выделяется широчайшая сцена.
Для обеспечения наилучшего звука без проводов Avento Wireless использует протокол Bluetooth 4.2 и aptX TM HD Codec от Qualcomm, а при такой комбинации высокое качество звука гарантировано.

Только для Вас
Инновационное приложение MIY, связанное беспроводной сетью с Avento, переносит персонализацию на следующий уровень. Создайте и загрузите свой персональный звуковой профиль непосредственно в наушники. Наслаждайтесь звуком, который идеально подходит именно вам.

Beyerdynamic + Mimi = отличный звук!
В основе приложения MIY лежит технология Mimi Hearing Technologies, которая уже завоевала множество наград. Компания является одним из самых известных специалистов для качественной персонализации по всему миру. Более миллиона человек уже использовали технологию Мими.

Ваш личный помощник
Инновационная сенсорная панель в правой чаше наушников позволяет вам легко контролировать все функции на кончике ваших пальцев. При этом приложением предусмотрена настройка чувствительности сенсора для максимально удобного использования.

Музыка без пределов
Длительность прослушивания немаловажная составляющая хороших наушников. Представьте наушники, которые играют просто... Идеально! Но слушать Вы их можете всего полчаса в день. Beyerdynamic отлично понимают Вас, и оборудовали Aventho аккумулятором, который позволяет им воспроизводить музыку в течение 30 часов. При этом он полностью заряжается в течении 2‐х часов.
Кстати: приложение MIY можно использовать для отслеживания Ваших привычек в прослушивании музыки, так называемое "Звуковое наблюдение". Это поможет Вам лучше понять себя, а приложению лучше подстроиться под Вас.

Элегантный дизайн
Наушники Aventho выполнен в стильном фирменном дизайне. Много металла и кожа здесь выступают главными элементами, и складываются в фирменную композицию стиля Beyerdynamic. Черный с серебром цвет смотрится крайне выгодно в любом стиле одежды, и наушники становятся любимым аксессуаром со слегка отстранённой лёгкостью. Производитель выпустил их всего в двух вариантах: черном и коричневом. При этом глядя на них понимаешь, что они намного круче десятка цветов некоторых производителей. Серьёзные наушники для серьёзных людей!

Характеристики