ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Мультимедийная акустика BOSE Companion 2 Series III (Black)
Код: 354495-2100

Мультимедийная акустика, цвет: черный, воспроизведение: CD, комплектность: 2 колонки, настольная аудиосистема, нестандартный дизайн, входы/выходы: Mini-Jack 3.5 мм, выход на наушники, выходная мощность: 10 Вт

6 720 грн.
4 830 грн.
Описание

Любите слушать музыку, смотреть фильмы и играть в компьютерные игры на компьютере  Попробуйте изменить представление о звуке с системой BOSE Companion 2 Series III (Black)). Вы насладитесь непревзойденным качеством звучания этой системы, и вы больше не сможете слушать звук обычных динамиков.

С BOSE Companion 2 Series III (Black) Вы можете получить доступ к целому миру развлечений на вашем компьютере. Инженеры Bose® гарантируют, что для этого вам понадобятся всего лишь два динамика. Уникальный процесс цифровой обработки сигнала обеспечит чистый, естественный звук на любой громкости. Таким образом, вы будете наслаждаться любимой музыкой, видео и другим контентом еще больше.

Садитесь за компьютер или ноутбук и приготовьтесь услышать звук, который действительно, простирается далеко за пределы физических размеров динамика. Простор и реалистичность стали возможны благодаря технологии TrueSpace®. 

Вы будете не просто слушать музыку или играть в видеоигры – вы будете чувствовать их. Вы заметите детали, которых ранее не слышали и поразитесь глубине и широте звучания баса.

Характеристики