ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Контроллер мультирум Bose SOUNDTOUCH Link Adapter
Код: 767397-2110

Беспроводной адаптер, Wi-Fi, Bluetooth, радиус действия беспроводнорго подключения: 9 м, габариты: 25 х 88 х 88 мм, вес: 136 г, цвет: черный

8 610 грн.
Описание

Преобразите свою акустическую систему
Откройте для своей акустической системы или домашнего кинотеатра мир беспроводной музыки. Подключите адаптер SoundTouch Wireless Link чтобы слушать музыку по беспроводному подключению Bluetooth или Wi-Fi. Используйте приложение SoundTouch для удобного управления воспроизведением музыки во всех комнатах, где установлены системы SoundTouch.

  • Простой доступ к беспроводной музыке для уже имеющихся акустических систем, домашних кинотеатров и док-станций.
  • Испльзуйте домашнюю сеть Wi-Fi или подключение Bluetooth для удобного доступа к любимой музыке.
  • Простое расширение другими системами SoundTouch, чтобы музыка звучала по всему дому.
  • Быстрое подключение – все необходимые кабели в комплекте.
  • Приложение SoundTouch обеспечивает полное управление при помощи смартфона или планшета.

Возможности подключения
Адаптер имеет три стандартных разъема – оптический, AUX и RCA, и любое устройство, подключающееся при помощи этих разъемов, превращается в беспроводную музыкальную систему SoundTouch. Это относится к большинству стереосистем, домашних кинотеатров и док-станций и, скорее всего, уже имеющиеся у вас устройства будут готовы к работе сразу после подключения и быстрой настройки. У вас уже есть система Bose  Большинство наших систем, включая Lifestyle, CineMate, Wave, SoundDock совместимы с адаптером SoundTouch Wireless Link.

SoundTouch – путешествие в мир беспроводной музыки
SoundTouch позволяет слушать музыку по беспроводному подключению, используя популярные музыкальные онлайн-сервисы – Spotify, Pandora, интернет-радиостанции и музыку, хранящуюся в домашней сети. Для этого используется беспроводное подключение Wi-Fi или, при воспроизведении с мобильных устройств, Bluetooth*.
* Наличие музыкальных сервисов зависит от региона.

Расширьте свою систему
Привлекательность систем SoundTouch в возможности расширения по мере необходимости. Начав с адаптера SoundTouch Wireless Link для уже имеющейся стереосистемы с ресивером, вы можете добавлять другие системы – SoundTouch 10 для кухни или SoundTouch 20 для спальни. Синхронизируйте их для воспроизведения одной и той же музыки по всему дому или разной музыки в разных комнатах. Формируйте домашнее музыкальное пространство в соответствии со своими предпочтениями.

Бесплатное и функциональное приложение
Бесплатное приложение SoundTouch позволяет управлять адаптером SoundTouch Wireless Link со смартфона или планшета. Используйте приложение для поиска музыки и управлением ее воспроизведением во всем доме. Вы можете начать слушать музыку сразу или создать предустановки для быстрого включения любимых плейлистов и интернет-радиостанций.

Поддержка Bluetooth
Системы SoundTouch используют подключение Bluetooth для беспроводного воспроизведения музыки с любого совместимого устройства. Это дает возможность использовать дополнительные источники – такие, как YouTube.

Для акустической системы без ресивера
Мир беспроводной музыки доступен и для пассивной акустической системы. Обратите внимание на усилитель SoundTouch SA-5, который не только позволит подключить акустическую систему, но и даст возможность использовать все преимущества SoundTouch для беспроводного воспроизведения музыки с использованием домашней сети Wi-Fi.

Характеристики