ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Сетевой плеер airScope X1Amp
Код: AS-x1amp

Протестируй в салоне!

Сетевой стереоресивер, класс D, выходная мощность: 40 Вт на канал, частота: 20 Hz-20 KHz, нагрузка 4-8 Ом, размеры: 182x165x34 мм

13 972 грн.
Описание

AirScope X1-AMP от компании FilmoScope-Lab, по сути, является стерео усилителем мощности для любых акустических систем Hi-Fi класса. Учитывая его многофункциональность, аппарат X1-AMP можно отнести к категории стерео-ресиверы. Но, почему же, его называют ещё и сетевой стример, или на английском: Stream Stereo Amplifier  Этот ресивер и интернет аудио проигрыватель, в одном, имеет обширные сетевые возможности и встроенный беспроводной Wi-Fi модуль, работающий как точка доступа. Сделано это для формирования внутренней локальной сети, подключения нескольких подобных устройств в одну сеть и соединения с WiFi-совместимыми устройствами и мобильными гаджетами. Это позволяет пользователям передавать свою музыку со своих смартфонов и/или планшетов на базе операционных систем Android и iOS с iPhone, iPad, Mac и персональных компьютеров. Помимо воспроизведения персональной музыкальной библиотеки, сохранённой на внешних источниках хранения данных, например, на ноутбуке, AirScope AMP также даёт возможность прослушивать онлайн-музыку или мелодии и радиостанции со следующий  онлайн-сервисов: Spotify, Pandora, iHeartRadio, TuneIn, Tidal и другие. Плюс, возможен доступ к другим глобальным онлайн услугам, позволяющим иметь доступ миллионам музыкальных композиций всех годов и жанров, аудиокнигам, интернет-радио передачам и новостям со всего мира.

FilmoScope airScope X1AMP -это инновационный беспроводной стереофонический усилитель, способный превратить в беспроводную многокомнатную звуковую систему "мультирум" (англ. Multi-room) любую готовую уже установленную аудио подготовку, будь-то встроенные в потолок или стену динамики, или звуковая панель (саундбар), или многоканальный домашний кинотеатр, или отдельно стоящая High End стереопара. Просто подключите ваш airScope к домашней Wi-Fi  или проводной сети Ethernet. Специализированные приложения для iOS и Android предлагают вам самый простой способ установить и настроить беспроводную мультирум систему. Приложение SoundStream также предоставляет самую мощную функцию воспроизведения, которая позволяет вам передавать синхронизированную музыку или другую музыку с мобильного телефона, онлайн-сервиса музыки, NAS сервера, UPnP Network протокола в несколько комнат, объединяя их в зоны со звуком высокого качества.

Управление сетевым потоковым стерео ресивером airScope X1 AMP осуществляется при помощи бесплатного мобильного приложения, установленного на ваш мобильный телефон или планшет. Поддерживает приложение все современные устройства Apple на базе ОС iOS и Android (Андроид).

Характеристики