ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Мультимійна акустика Harman/Kardon ADAPT Plus White
Код: HKADAPTPLWHTEU

Беспроводной HD-аудио адаптер, поддержка 24-бит / 192 кГц, частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц, отношение сигнал-шум: >85 дБ, коммутация: Bluetooth, Wi-Fi, Aux-in, размеры (ВxШxГ): 143 x 100 x 35 мм, вес: 0,285 кг, цвет: белый

3 684 грн.
Описание

Harman Kardon Omni Adapt+ -это беспроводной HD-аудио ресивер. Он превращает существующую стереосистему или домашний кинотеатр в беспроводную музыкальную HD-аудио систему. Он также предоставляет доступ к таким музыкальным сервисам, как Spotify Connect и Chromecast built-in. Adapt+ отличается простотой настройки и эксплуатации и позволяет осуществлять беспроводную передачу музыки в любой уголок дома с использованием одной или нескольких акустических систем.

НОВЫЙ HARMAN KARDON ADAPT+ С ПОДДЕРЖКОЙ РАЗРЕШЕНИЯ 24-БИТ / 192 КГЦ
Это прекрасно – иметь дома сразу несколько беспроводных систем. Но еще лучше – объединить их всех в единую акустическую систему, управляемую с одной кнопки. В этом поможет внешний адаптер Harman Kardon Adapt+ – он синхронизирует все беспроводные устройства в вашем доме.

HARMAN KARDON ADAPT ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕ OMNI-УСТРОЙСТВА В ОДНУ СИСТЕМУ
Адаптер ретранслирует сигнал с мобильного устройства и самостоятельно раздаст его в нужной последовательности на подключенные беспроводным способом Harman Kardon Omni 10+ и/или Omni 20+, Omni 50+ или другие спикеры Harman Kardon. Если вы решили подключить к Omni обычные, проводные колонки без встроенного модуля Bluetooh/Wi-Fi, то Harman Kardon Adapt+ придет на помощь и в этой ситуации – он в один миг включит проводные громкоговорители в общую акустическую систему. 

Характеристики