ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Микшерный пульт Allen Heath ZED3642 (436)
Код: AH241-732

Микшерный пульт Allen Heath ZED3642 (436): частотный диапазон: 10 Гц -30 кГц, входы (микрофон): 32 каналов моно + 2 стерео (+2 дополнительных стерео на LR), USB: есть, цвет: черный, вес: 22 кг

66 453 грн.
Описание

Allen Heath ZED3642 (436) - микшер для живой работы и записи - результат 40 летней работы компании Allen&Heath в производстве микшеров для профессионалов музыкальной индустрии. Звуковая схема ZED основана на тщательных разработках и постоянном совершенствовании элементной базы с целью добиться максимально качественного звучания. Данный микшер – универсален, удобен и практичен как для начинающих, так и для профессионалов - все, смогут оценить по достоинству звучание, надежность и обширный набор функций ZED.

Allen Heath ZED3642 (436) проявяет себя с наилучшей стороны везде: на живом выступлении, в студии и дома. Совместно с ведущим мировым производителем программного обеспечения Cakewalk была разработана программа Sonar LE специально для ZED. Данное программное обеспечение открывает широкие возможности для создания музыки и это позволяет смело сказать что ZED в сочетании с Sonar Le это полноценная аудио студия. Одно из самых главных отличительных свойств Zed – это инновационный микрофонно/линейный предусилитель - Duo Pre TM, благодаря которому возможно получить качественный звук с широким диапазоном частот и минимальным уровнем шумов. 4-х полосный эквалайзер с двумя параметрическими серединами и малошумящие предусилители были заимствованы у заслужившего доверия GL2400, шинная архитектура была упрощена, но по качествам не уступает той, что используется в успешной GL серии. Аудио USB интерфейс с гибкими возможностями позволяет направлять различные сигналы на вход USB-интерфейса с LR выходов, шин матрици и AUX шин. Сигнал с USB может быть возвращен в микшер напрямую на LR микс или на стерео канал. Разъемы расположены на верхней поверхности для легкого подключения устройств. Печатные платы максимально надежно закреплены на верхней панели, что делают ZED очень прочным как и пульты легендарной серии ML. Allen Heath ZED3642 (436) имеет 32 моно входа и 2 стереовхода.

Также в комплект входит программное обеспечение SONAR LE для создания цифровой аудио студии, которое совместимо с Windows. Sonar Le позволяет запись аудио и MIDI мульти-треков, сведение, редактирование и наложение эффектов с помощью подключаемых устройств. Все эти функции делают ZED универсальным пультом для живой записи или домашней студии. Возможности подключения устройств. Одним из самых главных достоинств ZED является возможность подключения целого ряда устройств через моно каналы (16, 24 или 32 в зависимости от конфигурации) и два двойных стерео канала, каждый с основным стереовходом на разъем Джек и дополнительными входами на разъемах RCA. Возврат сигнала с USB может осуществляться на дополнительные входы, так, что он может подаваться на главный LR или стерео канал.

Характеристики