ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Комплект акустики Paradigm Millenia ONE 5.0 Satin Black
Код: Par-MONE5

Комплект акустики: 5.0 (сателиты Paradigm Millenia ONE- 5 шт.), мини размер, дизайнерская акустика, подставки для акустики в комплекте, цвет: черный лак

47 460 грн.
Описание

Paradigm Millenia ONE 5.0 Satin Black - выглядит весьма изысканно и даже модно, что позволяет с полным правом отнести его к категории Life-Style.  Комплект Paradigm Millenia One 5.0 состоит из пяти одинаковых сателлитных колонок. В комплекте с АС поставляются фиксаторы, с помощью которых колонки можно повесить на стену, а также симпатичные подставки, чтобы колонки можно было поставить на подходящую полку. При этом подставка для центральной колонки ниже, чем для фронтальной стереопары или тыловых АС, что обусловлено ее горизонтальным размещением. В подставках предусмотрено отверстие для скрытой прокладки акустического кабеля.

Округлые алюминиевые корпуса MilleniaOne скрывают весьма серьезную начинку. Басовый динамик имеет диффузор из анодированного алюминия диаметром 155 мм, выполненный по технологии S-PAL, высокочастотный излучатель снабжен таким же 25-мм куполом. Пищалка помещена в круглый рупор небольшой глубины, для повышения эффективности ее работы, и выравнивания диаграммы направленности. Оба излучателя подключены к разделительному фильтру третьего порядка, обеспечивающему достаточно высокую крутизну среза характеристики, и в то же время вносящего минимальные фазочастотные искажения.

АС Paradigm Millenia ONE 5.0 имеют фазоинвертор, канал которого изогнут под 90 градусов для увеличения эффективной длины, с выходным отверстием на задней панели. Для дополнительного повышения жесткости корпуса внутри имеется специальная вставка, которая гасит возможные вибрации стенок при высокой громкости прослушивания. Защитная сетка колонок имеет магнитное крепление, причем Millenia One отлично смотрятся как с сетками, так и без.

Технические характеристики:

- Динамики: НЧ - 156 мм, анодированный алюминий S-PAL; ВЧ - 25 мм, анодированный алюминий S-PAL
- Диапазон частот: 120 Гц - 20 кГц (+/- 2 дБ)
- Чувствительность: 89 дБ
- Подводимая мощность: до 50 Вт
- Сопротивление: 8 Ом
- Габариты (Ш х В х Г): 115 х 195 х 145 мм
- Вес: 2,45 кг

Характеристики