ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Кабель акустический готовый HiDiamond Speaker Diamond 5
Код: hid-spd5

Сечение кабеля: 6х2,5 мм2; сопротивление проводника: 7,98 Ом / км; макс. емкость 78 пФ / м; внешний диаметр кабеля: 14 мм; длина кабеля: 2х3 м.

28 000 грн.
Описание

Акустический стерео кабель HiDiamond Speaker Diamond 5 - это настоящий High-End кабель, для настоящих меломанов. В нем технические характеристики отходят на задний план, а его владелец наслаждается фокусировкой, динамикой и детализацией звучания своих старых и хорошо знакомых записей. Это не просто реклама - это отзывы-откровения аудиофилов, которые приобрели (или слушали) этот кабель в своей системе. Системы, в которых гармонично будет смотреться данный кабель, уже сами по себе являются не типичными "коробочными" решениями из магазина - как правило их владельцы прошли долгий путь по подбору компонентов и кабельной обвязки. И именно поэтому к их мнению стоит прислушаться - итальянская медь может привнести в Вашу систему ту самую искорку, душевность, страсть, которую Вам так хотелось получить в своем музыкальном уголке.

Эффектный внешний вид кабельной продукции ХайДаймонд разработан дизайн-студией Ciobotaru. Применение модных карбоново-родиевых бананов (с цанговой фиксацией), фирменный бокс (по формату виниловых пластинок - в нем удобно хранить записи после установки кабеля в систему) и сертификат производителя с подписью владельца компании и сборщика - что еще нужно для того, чтобы удовлетворить притязательные запросы любителей High-End'а?

Характеристики