ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


HD медиа плеер Dune HD TV 102W
Код: D102

Медиа плеер Dune HD TV 102W, поддержка 1080p (Full HD), воспроизведение MKV, XviD, FLAC, APE, интерфейс HDMI, подключение к сети по Wi-Fi и Ethernet, воспроизведение с USB

4 070 грн.
Описание

Цифровой медиаплеер Dune HD TV 102W качественно воспроизводит видео высокой четкости с разрешением Full HD, а также служит для прослушивания музыки и просмотра HD-изображений, что значительно расширяет возможности LED-телевизора, плазменной панели и HD-монитора.

Улучшенное воспроизведение.

Устройство адаптировано для наилучшего воспроизведения контента. Оно поддерживает технологии DTS, Dolby True HD и DTS-HD Master Audio с применением HDMI-интерфейса. При использовании функции Upscaling модель может повышать качество видеоматериалов DVD и SD до разрешения высокой четкости Full HD (1080p).

Удобство в использовании.

Модель оснащена интуитивно понятным файловым браузером, который обладает развитыми возможностями для манипуляций с контентом и обеспечивает простое управление его копированием, перемещением, удалением, переименованием и пересортировкой. Для удобства просмотра фотографий интерфейс устройства снабжен функцией слайд-шоу, позволяет поворачивать изображения, масштабировать их и применять различные эффекты при воспроизведении. При проигрывании аудио возможно использование плей-листа, тегов ID3, повтора и случайного выбора.

Сетевое подключение.

Цифровой медиаплеер Dune HD TV-102W осуществляет поддержку Wi-Fi-соединения для скачивания контента с веб-ресурсов, а также с подключенных к сети мобильных девайсов и компьютеров и удаленного управления с устройств на базе ОС Android и iOS. Кроме того, модель демонстрирует высокие скорости обмена данными при организации коннекта с помощью проводов. При этом активируется система оптимизации работы (Dune Network Playback Accelerator), которая обеспечивает наилучшее воспроизведение медиафайлов посредством любых сетевых протоколов, включая NFS и SMB.

Характеристики