ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Домашний кинотеатр 5.0 комплект DALI Oberon 7+Oberon Vokal +Oberon 1+Denon AVR-X1500H
Код: 235818

Комплект домашнего кинотеатра 5.0: AV-ресивер Denon AVR-X1500H (7.2 сh), Напольные колонки DALI Oberon 7, Полочная акустику DALI Oberon 1 Black, Центральный громкоговоритель DALI Oberon Vokal

60 936 грн.
Описание

Организуйте полноценный домашний кинотеатр у себя дома. Датское качество звука от DALI и точный японский подход к электронике Denon приведут Вас в восторг и сделают просмотр кинофильмов незабываемым.

Комплект для домашнего кинотеатра включает:

  • AV-ресивер Denon AVR-1500H (7.2 сh)
  • Hi-Fi колонки DALI  Oberon 7  
  • Датское качество - колонки DALI  Oberon 1  
  • Центральный канал DALI Oberon Vokal  

Комплект Hi-Fi акустики для домашнего кинотеатра 5.0 DALI Oberon:

  • Мощность: фронт 2x180, тыл 2х 100, центр 150 Вт;
  • Количество каналов: 5.0;
  • Входное сопротивление: 6 Ом;
  • Частотный диапазон: 36 Гц — 26 кГц / 51 Гц — 26 кГц /  47 Гц — 26 кГц

Напольные колонки DALI  Oberon 7 Black

Dali Oberon 7 обладает всеми преимуществами технологий, заимствованных напрямую у семейств колонок DALI High End класса. Это единственная среди «Оберонов» модель, оснащенная парой 7-дюймовых (178-мм) вуферов, которые по суммарной площади диффузоров значительно превышают типичные колонки в данной ценовой категории и позволяют без особого напряжения воспроизводить подлинную музыкальную динамику. Конструкция подвеса и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием. Новый 29-мм твитер оснащен мягким тканевым куполом, который вдвое легче, чем у большинства конкурентов, и это позволяет гораздо точнее передать тонкие детали на высоких частотах. 

Полочная акустика DALI  Oberon 1  Black

Dali Oberon 1 оснащены низкочастотным динамиком со 133-мм диффузором из прессованной древесно-стружечной массы, который был специально разработан для использования в этих АС. Корзина динамика обладает хорошими антирезонансными свойствами, а магнитная система отличается высокой эффективностью. Диффузор басовика закреплен на эластичном подвесе, обеспечивающим его большой рабочий ход, и эффективно гасящим паразитные вибрации. НЧ-динамик нагружен на фазоинвертор с выходным отверстием на задней панели корпуса акустической системы.

Высокочастотный динамик, который использован в Dali Oberon 1, имеет 25-мм тканевый купол. Этот излучатель смонтирован на отдельном шасси, защищающим его от механических воздействий со стороны басовика. Динамики подключены к простому разделительному фильтру, изготовленному из качественных компонентов, а для подсоединения акустических систем к усилителю служит одна пара винтовых клемм. 

Центральный канал: DALI  Oberon VOKAL

DALI Oberon Vokal создана на базе технологий, заимствованных у семейств колонок DALI High End класса. Конструкция подвеса динамиков и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием. Новый 29-мм твитер оснащен мягким тканевым куполом, который вдвое легче, чем у большинства конкурентов, и это позволяет гораздо точнее передать тонкие детали на высоких частотах. В целом, новая АС подвергает пересмотру многие стандарты, ранее устоявшиеся в данной ценовой категории.

AV-ресивер Denon AVR-X1500H

Cмотрите свои любимые фильмы и шоу с потрясающим изображением и звуком с помощью Denon AVR-X1500H. 7.2-канальный AV-ресивер поддерживает форматы Dolby Atmos, DTS: X  и DTS Virtual: X, а также новейшие видеотехнологии, такие как сквозная передача 4K, поддержка Dolby Vision, HDR, HLG и HCDP 2.2 на всех шести портах HDMI. Популярные музыкальные сервисы Spotify, Amazon Music, Deezer, Tidal и многие другие теперь доступны со встроенной технологией HEOS.

Характеристики