ПЕРЕЙТИ НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА

Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства.
Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара.


Домашний кинотеатр 5.0 комплект DALI Zensor 7+Zensor VOKAL+Zensor 1+Denon AVR-X1500H
Код: 235813

Комплект домашнего кинотеатра 5.0: AV-ресивер Denon AVR-X1500H (7.2 сh), Напольные колонки DALI Zensor 7, Полочная акустику DALI Zensor 1 Black, Центральный громкоговоритель DALI Zensor Vokal

53 128 грн.
Описание

Больше не нужно тратить время на поиски и выбор – мы уже подобрали идеальный комплект для Вашего домашнего кинотеатра. 

Комплект включает:

  • 7.2 канальный AV ресивер Denon AVR-X1500H
  • Напольные колонки DALI  Zensor 7
  • Центральный канал: DALI  Zensor VOKAL
  • Полочную акустику DALI  Zensor 1  Black

Напольные колонки DALI  Zensor 7

Dali Zensor 7 – флагман своей линейки, относится к категории напольной акустики и позиционируется производителем как уникальное устройство. Такое отношение объясняется многими продуманными конструктивными элементами наравне с нестандартными техническими решениями, что в результате дало и особенное звучание. Так Zensor 7 один из немногих среди своих собратьев оснащен двумя семидюймовыми НЧ-динамиками, что дает точное воспроизведение басов именно благодаря увеличенному диаметру. 25-милиметровый ВЧ динамик, выделившийся своим малым весом, также эффективно выполняет отведенную задачу. 

Полочная акустика DALI  Zensor 1  Black

Полочная акустика Dali Zensor 1 – это универсальные колонки, выполненные в простом и компактном стиле. Данная модель больше подойдет для прослушивания музыки в небольших помещениях, однако выполнит роль и тыловых колонок многоканальной системы домашнего кинотеатра. Некоторые комплектующие Dali Zensor 1 были позаимствованы производителем у более дорогих моделей, потому характеристики колонок довольно неплохи – мощность составляет 25 - 100 Вт, а чувствительность - 86.5 дБ. Полочники оснащены басовым динамиком, в котором имеется сбалансированный диффузор, покрытый напылением из древесного волокна для упрочнения. Твитер колонок, спрятанный под куполом из очень легкого материала, способен выдавать звук хорошего разрешения. Более того, эта модель обладает полумагнитным экранированием и подвесами для устранения вибрации. Фазоинвертор имеет выход на тыльной стороне корпуса. Благодаря малому размеру и небольшому весу полочники легко монтируются на стену или стенд с помощью кронштейнов, идущих в комплекте с колонками. 

Центральный канал: DALI  Zensor VOKAL

DALI Zensor Vokal специально создана так, чтобы ее тембр и тональный баланс был полностью согласован с характеристиками остальных колонок серии. Центральная АС покрывает своим звуком чрезвычайно важную зону, в которой звукорежиссер обычно размещает большинство диалогов, присутствующих в звуковой дорожке фильма. Zensor Vokal сконструирована для работы именно в этой важной зоне, чтобы обеспечить реалистичное ощущение голосов и эффект полного окружения звуком.

Колонки для домашнего кинотеатра DALI Zensor:

  • Мощность: фронт 2x150, тыл 2х 100, центр 150 Вт;
  • Количество каналов: 5.0;
  • Входное сопротивление: 6 Ом;
  • Частотный диапазон: 40 Гц - 26500 Гц/ 53 Гц - 26500 Гц/47-26500 Гц

7.2 канальный AV ресивер Denon AVR-X1500H

Смотрите ваши любимые фильмы и музыкальные программы с потрясающим качеством изображения благодаря поддержке технологий Dolby Vision, HDR и HLG. AVR-X1500H также поддерживает форматы объемного звучания Dolby Atmos, DTS:X и DTS Virtual:X. Ресивером можно управлять с помощью голосового помощника Amazon Alexa. Встроенная технология HEOS предоставляет быстрый доступ к тысячам музыкальных радиостанций в сети Интернет и музыкальным сервисам Spotify, Deezer и Tidal.

Характеристики